-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Один из моих самых любимых фильмов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


With_Annabelle   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:16 (ссылка)
Эх ненеаю...Может буть мне и понравился этот фильм если бы главную героиню (Айш) убрали...Ненаааю(((
Ответить С цитатой В цитатник
НаНдНи   обратиться по имени Ещё бы Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:45 (ссылка)
Как можно не любить этот фильм????????я не могу прожить и дня без него....А насчет Айшварьи несоглана!Это её роль, это её лучшая роль!!!!И вообще она самая моя любимая актриса.Спасибки за новые фото! я коллекционирую всё что связанно с этим фильмом!
 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
Фильм прекрасный!!!!И как можно говорить что АЙШУ там лишняя.Это ее роль .Спасибо,ты доставила радость своим постом.Кстати мы тебе писали насчет аватара.Ты прочла????
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:42 (ссылка)
Nandita,

Да, прочла. Спасибо конечно, на фото не я. Там Дипика Падуконе.
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
Nandita,

Да прочла. Спасибо, конечно, но на фото не я, а Дипика Падуконе.
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Viv   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:24 (ссылка)
Фантастика, Deepika, ты молодец. Очень красивый пост.!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:00 (ссылка)
Очень красивый фильм, красивые талантливые актеры. Да, и очень красивый пост. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яло-Радужное_Крыло   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:35 (ссылка)
А мне фильм понравился с технической точки зрения: костюмы. декорации, свет, подбор актёров. Шах мне не приятен в роли Девдаса-- Девдас, по моему, слабый и эгоистичный. Мадхури прекрасна! А Джеки Шрофф вечно играет роли эдаких сарших друзей с прожжёным прошлым...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Blue_Girl   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:46 (ссылка)
не люблю современное индийское кино. может быть по тому, что что-то стоящее не попадалось:((((
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:37 (ссылка)
La_Blue_Girl, Ну, это ты зря!!! С таким же успехом можно не любить или любить фильмы любой страны!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maya_Khan   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 18:19 (ссылка)
Фильм сильный, эмоциональный, яркий, подбор актеров правильный, каждый играет свою роль, он меня очень впечатлил, а фразы стали для меня крылатыми... пост очень красивый!! Мой самый любимый фильм!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку