-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Кангана сломала ногу на съемках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eyesik   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 22:48 (ссылка)
Молодец.
Вот так, превозмогая боль думать о деле, оставаться ответсвенной — это что-то...
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Good_Luck_Makka   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:17 (ссылка)
Бедная Кангана ............
Ничего она молочина и это выдержит.
Желаю скорейшего выздоровления
Ответить С цитатой В цитатник
Maya_Khan   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:36 (ссылка)
Бедняжка!! браслет в ногу впился! Мотоцикл, боль адская! а она держится, умница! Скорейшего выздоровления
Ответить С цитатой В цитатник
domnika1987   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:11 (ссылка)
Да!!! Бедненькая!!! Пусть побыстрее поправляется!!!
Спасибо за новости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shano   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 17:09 (ссылка)
Пусть поправляется ! Мне она нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку