Только героиня Приянки мстит за смерть брата и невестки, а не сестры...
Я бы хотела увидеть продолжение, с тем же актерским составом)) спасиб за приятную новость))
Как же хочется увидеть Дон-2 Первый Дон мне очень понравился, надеюсь, второй также оправдает все ожидания Главное, чтобы состав актеров был тот же))) Впрочем, это уже вполне осуществимо)))