Дааа! Полностью согласна!!!
Где-то читала, что прекрасный источник для восстановления сил — это одиночество и молчание))
Когда есть свой дом, свой очаг, то жизни сломать довольно трудно))
Какая интересная фотка!
(Как драгоценный камень смотрится — у меня почему-то ассоциации с камнями идут)))