(Про человека в душе - молодец, точно подмечено)
Вот как узнала, что Шах ее защитил, так у меня почему-то к ней таакое почтительное отношение вызывается)) А без Love story 2050 не узнала бы об этом случае и сидела бы без эмоций.... равнодушная...фу..
Спасибо!!!!!