Они же уже расстались вроде? Да и думаю Ритеш не возьмёт в жёны девушку другой религии,это же может расстроить его отца и повлиять на его репутацию,он же у нас примерный сын)))
Мне Женелия нравится, но её свадьбы с Ритешем я не хочу Просто почему-то не хочется, чтобы он женился именно сейчас А по поводу религии... Я читала где-то, что они разной религии, но его отцу она якобы понравилась и он одобрил их отношения))) Хотя в последнее время из-за этих журналистов уже непонятно кому и чему верить, такой БРЕД порой пишут....