Перевод плох? Это все ты сама? А я думала с каких-нибудь сайтов-форумов, официальных и самых-самых популярных, но мне просто неизвестных...
А на счет комментариев - да, я тоже не особо отписываюсь где-нить... И никак не думала, что здесь буду что-то комментировать

Но просто сообщения в самом деле трогают за живое... =)))

Пришлось "на эмоциях" начать комментировать
Хорошо, что сказала это, а то я сама как-то боюсь комментировать темы, которые плохо знаю, например, как кино и жизнь Индии ))
Так что только мои комментарии родились и для меня неожиданно благодаря твоим постам.... точно не зря все это))
Спасибо еще раз за статьи и переводы!!!!!
(а еще я как раз сегодня думала, как хорошо, что попала на такую известную и понимающую индоманку, а не на кого-то другого

)