Здорово. А я, оказывается, видела практически все её работы!
А как сестрички похожи на дедушку!
Deepika, большое спасибо за отличную статью и фотки.
Кстати, к сожалению, я не могу написать отзывы на все фотки в Вашем альбоме, но они просто замечательные. За них тоже большое спасибо!