Не знаю кто, Шару или Акшай более коммерчески успешен, но одно я точно знаю - игра Акшая не задевает струнки моей души, в отличие от игры Шару!!!! Если бы Шару и не называли Королем Болливуда я все равно бы его любила больше остальных актеров.
Я думаю, вся это игра слов (король, бадшах, шахеншах) полная глупость!!!!! Актер завоевывает сердца зрителей своей игрой, а не НАПЫЩЕННЫМИ ТИТУЛАМИ!!!! Кстати, я смотрела Kambakkht Ishq. Мне он не очень понравился. Хотя каждому своё!!!