-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Trance

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Неформальные_дизайны Наши_Кеды До_и_после_фотошопа drum_n_bass Glam_Emo_Boys_and_Girls яшка_казанова
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt atelier_du_design New_Photoshopinka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 530
Написано: 982


Ultra Violence

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kazemir4ik   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:47 (ссылка)
О черт....обалдеть!!!....все что я могу,это только пожелать удачи вам обоим!!!!
Держись!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:10 (ссылка)
Kazemir4ik, А больше ничего и не остается. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:55 (ссылка)
Жди, друг мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:25 (ссылка)
Orto-Diamarh, Это цель. Наличие цели успокаивает.
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:12 (ссылка)
Deep_Trance, просто говори ему тёплые и добрые слова.
Пусть знает, что он тебе дорог.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
just_a_girl_, Было бы куда! Телефон заблокирован. Он сам позвонит. Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:35 (ссылка)
Deep_Trance, вот когда позвонит...
Ответить С цитатой В цитатник
ill_b_ther_4_u   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
ужас..*_*
удачи....
Ответить С цитатой В цитатник
niSAKU   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:31 (ссылка)
пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!
когда он вернется-убей его,чтоб не попал в который раз в эту ловушку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
the_friendly_enemy, Угу. Надо бы. Но сейчас больше всего хочется его обнять.

just_a_girl_, Это однозначно.

Naruki, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мальчик-с-пальчик   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
блин,наркота никогда никого не спасала...
а продавать - вообще край,наверное,ещё хуже,чем юзать..
жаль приятеля.но тебя,если честно,ещё больше,потому что ты переживаешь,а не делаешь глупости...
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:59 (ссылка)
Мальчик-с-пальчик, Уж лучше просто не делать глупостей.
Ответить С цитатой В цитатник
----Beautiful_lie----   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 06:17 (ссылка)
Если от тебя удаляются дорогие тебе люди,говоря я свяжусь с тобой,когда буду в безопасности навеевает на 2 вещи.
1.Если кто-то погибнет ты станешь свидетелем.
2.Им было жалко тебя оставлять без информации или же они не догодались,что ты будешь переживать.
Дурь не опасна,если в руках ее держит знающий человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 08:59 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
muxadox   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 22:09 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку