-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Trance

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Неформальные_дизайны Наши_Кеды До_и_после_фотошопа drum_n_bass Glam_Emo_Boys_and_Girls яшка_казанова
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt atelier_du_design New_Photoshopinka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 530
Написано: 982


Я опять тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:41 (ссылка)
здравствуй)
очень рада твоему возвращению.
Кажется, даже немного скучала...
_________________________

Жизнь прекрасна)
поменяла дизайн дневника, пишу посты о любви, весне и новых ощущениях^^
Жизнь в Москве подарила новые ощущения.)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:42 (ссылка)
Я прочел про твои ощущения. У каждого своя весна. =)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
Deep_Trance,
да, это точно.
А как чувствуешь ее ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:50 (ссылка)

Ответ на комментарий just_a_girl_

just_a_girl_, Хороший вопрос. Обычно это легкость, но может еще слишком холодно. Хотя запах тепла уже можно уловить поздним вечером. Мне просто чего-то не хватает, а это действует на нервы
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
Deep_Trance,
не хватает? это серьёзно...
может солнца?
хочешь карамельку?
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:54 (ссылка)

Ответ на комментарий just_a_girl_

just_a_girl_, Карамельки это святое =)
А человеку вечно чего-нибудь не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Kazemir4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
Привет еще раз)))....аа...под одеялом...хех...так мило))...я живу вродь неплохо,почти выздоровела))...но в школу хожу ((...устала от нее безумно...=\
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
Deep_Trance,
мне не хватает тепла. Как солнечного, так и от людей...
@---- <= lollipop
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:01 (ссылка)
Kazemir4ik, А от неё никуда не деться

just_a_girl_, Можно имитировать тепло человека
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:04 (ссылка)
Deep_Trance,
школа - это временно.
________________

можно имитировать оргазм.
всё одно неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
just_a_girl_, Оргазм тоже можно имитировать. Но тепло - легче
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
Deep_Trance,
а ты выбираешь лёгкие пути?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
депрессия давит, учеба тоже, в творчестве застой.. все как то прискорбно у меня .. и с возвращением тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:09 (ссылка)
just_a_girl_, Я выбираю приятные пути
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, Зато скоро потеплеет. И станет легче... морально, однозначно. Рад тебя, хм, читать =)
А вот с творчеством жалко... мне нравятся твои работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
Deep_Trance, не думаю что станет легче, однако надеюсь, что хотя бы в творчестве будет просвет
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
Deep_Trance,
как вариант...
а пока буду греться одеялом...
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, Уже неплохо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:16 (ссылка)
just_a_girl_, Именно этот способ самый удобный
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:49 (ссылка)
Deep_Trance,
дада.
и горячий кофе.
Ответить С цитатой В цитатник
niSAKU   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 00:15 (ссылка)
eeeeee,ВЕРНУЛСЯ.
не верится.
долго тебя не было.сучка >.<
думаю,ты даже успел забыть меня)))
кстати бывший ник niSAKU.
хм...хм...хм....думала,что забросил днев по своей наглости...и удалила тебя из списка.кто из нас сучка?)))
долго тебя не было....ужас....сколько всего произошло,что сразу всего не рассказать)))
ладно,жду твоего ответа)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 01:07 (ссылка)
Да вот поднимаемся на гей сцену. Все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
just_a_girl_, Чай. Вкуснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
the_friendly_enemy, Да ладно, я гад =) Просто мне лень подорваться и войти в дневник лишний раз =)

Orto-Diamarh, Интересно. Тогда удачи тебе... вам.
Ответить С цитатой В цитатник
MiLeriya   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 13:50 (ссылка)
Привет, не переживай,все наладится, обещаю)) Я? хм, ну, живу потихонечку, переболела недавно сильно, а таг все в лучшем виде))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 14:38 (ссылка)
ВедЬмо4ка, Главное что болезнь прошла
Ответить С цитатой В цитатник
All_deserve_to_die   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
Оу, ну, болезнь конечно не очень хочет енто делать,но хто ее спрашивает?)))Че нового?)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:21 (ссылка)
All_deserve_to_die, Все новое описано в посте =)
Ответить С цитатой В цитатник
All_deserve_to_die   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
Deep_Trance, ясно =) Жесть у меня все болит((
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Gosh   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 11:53 (ссылка)
завидую я вам..........
в плане крыш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку