just_a_girl_, Хороший вопрос. Обычно это легкость, но может еще слишком холодно. Хотя запах тепла уже можно уловить поздним вечером. Мне просто чего-то не хватает, а это действует на нервы
Le_fils_de_la_Mort, Зато скоро потеплеет. И станет легче... морально, однозначно. Рад тебя, хм, читать =)
А вот с творчеством жалко... мне нравятся твои работы.
eeeeee,ВЕРНУЛСЯ.
не верится.
долго тебя не было.сучка >.<
думаю,ты даже успел забыть меня)))
кстати бывший ник niSAKU.
хм...хм...хм....думала,что забросил днев по своей наглости...и удалила тебя из списка.кто из нас сучка?)))
долго тебя не было....ужас....сколько всего произошло,что сразу всего не рассказать)))
ладно,жду твоего ответа)))