-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Trance

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt atelier_du_design New_Photoshopinka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 530
Написано: 982


The world is mine

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лерр   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:06 (ссылка)
мило так...))я бы тоже хотела залезть на крышу...ночью))
красиво наверно)))
ммм..романтика)))ахах))
представляю как ты по Майку скучаешь...(
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:11 (ссылка)
genki_nekoXD, Не представляешь... Ты знаешь, я о нем почти не думаю.
Я моральный урод.
Красиво... Романтика? Это адреналин.
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Deep_Trance, ррр..не думаешь?хмм...
я тоже не "фонтан"..
ну..смотря с какой стороны на это сомтреть..))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Булавок   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 08:22 (ссылка)
Великолепно пишешь.
красиво.
никогда не была ночью на крыше.
один раз была на пару минуток..потом выгнали)
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬкО_МаККормИК   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:53 (ссылка)
Вай... Клево... В нем и правда что-то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Back_to_Dream   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:14 (ссылка)
Гулять на крыше..это так захватывает дух)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:01 (ссылка)
genki_nekoXD, Точно :)
Королева_Булавок, Все будет) Ожидание тоже прекрасно.
I_loved_smile, В ком?
Back_to_Dream, Это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:19 (ссылка)
Великолепно, Да?:) Мы впервые когда стояли на крыше- чуть не упал.. При том раскинув руки:)
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬкО_МаККормИК   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Deep_Trance, Ну в посте... Хм... Ты очень хорошо умеешь выражать мысли)) Клев получилось))) Оч интересно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Пернатый_змей   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Интересный человечек тебе попался...я про Патрика :)
это еще раз доказывает, что первое мнение о человеке не всегда правильное))
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:47 (ссылка)
главное не наделать сейчас того о чем потом бы ты очень сильно мог бы пожалеть
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Diamarh, Да! Просто потрясающе! Я руки не раскидывал, все-таки слишком страшно, но эта ненормальная высота... У меня слов не хватает)
Столп_творения, Не то слово - мы сейчас с ним каждый день встречаемся, болтаем, гуляем. С ним действительно интересно.
Mortally_patient, Я примерно догадываюсь о чем ты... но все же ты не могла бы пояснить?
Ответить С цитатой В цитатник
Пернатый_змей   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:08 (ссылка)
Deep_Trance, поздравляю)) это действительно хорошо, когда приобретаешь новых друзей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Deep_Trance, Да- да:))) Просто отличные ощущения..... После таких опытов стал чаще появляться там:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Diamarh, Вот и мы сегодня опять пойдем :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:12 (ссылка)
Deep_Trance, Отлично!!! Пару фотографий оттуда не предоставишь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:02 (ссылка)
Diamarh, Постораюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
psyhodelic_nosmile   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:10 (ссылка)
крыша...страшно и интересно...а я очень сильно боюсь высоты((
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Psyho_Odelic_Nosmile, Я тоже. Теоретически)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Булавок   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
тебе писателем быть надо) или работу,где нужно что-то писать)
потому что красиво.
ну..я уже говорила.. но всё равно. красиво до безумия.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Королева_Булавок, Я и пишу) Статью взяли, хотя она и не шедевр)
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:25 (ссылка)
я думаю ты все правильно понял..
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Mortally_patient, Думаешь, большие шансы?
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Вкусняшка   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:26 (ссылка)
как же это всё красиво................
я вся обзавидовалась и расплакалась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:35 (ссылка)
Вкусная_Вкусняшка, А вот плакать не надо.
Недостойно
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
ну я же не знаю как у тебя все обустроено в голове... но если честно то не думаю. мне кажется ты вовремя остановишься если что то начнется
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:15 (ссылка)
но я как всегда наивна по отношению противоположному полу и думаю, что вы ангелы ,хотя -это полный бред!поэтому....
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:36 (ссылка)
Mortally_patient, Мы опять гуляли до утра и я сейчас думаю над твоими словами.
Надеюсь, сможем остановиться... смогу
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)
Deep_Trance, Это же ооочень хорошо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 06:36 (ссылка)
сможем? или смогу? не заговаривайся..
и вообще слушай сердце..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку