Diamarh, Да! Просто потрясающе! Я руки не раскидывал, все-таки слишком страшно, но эта ненормальная высота... У меня слов не хватает) Столп_творения, Не то слово - мы сейчас с ним каждый день встречаемся, болтаем, гуляем. С ним действительно интересно. Mortally_patient, Я примерно догадываюсь о чем ты... но все же ты не могла бы пояснить?