-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Trance

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Неформальные_дизайны Наши_Кеды До_и_после_фотошопа drum_n_bass Glam_Emo_Boys_and_Girls яшка_казанова
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt atelier_du_design New_Photoshopinka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 530
Написано: 982


Аccidentally in love

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:31 (ссылка)
:) Вызывает улыбку:). Наслаждайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:34 (ссылка)
Сначала я напою его кофе) Замерз)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:35 (ссылка)
Наслаждаться будем где-то через часик)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:38 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
OMG_ValeryCore   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
прочитав это у меня внутри чтото перевернулось,это просто афигенно!!! тут БАЦ и счастье...это просто самое что есть лучшее в жизни...удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
OMG_ValeryCore, Я не промахнусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_от_сердца   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:59 (ссылка)
Блин... как рада за вас...))
Прям завидую... =)))

Удачи вам... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пендовка_я   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:01 (ссылка)
аррр как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:25 (ссылка)
Deep_Trance, значит сказка всё-таки бывает наяву))
главное не ошибиться)) и удержать его))))))

Безумно за вас рада!!!!))))))

XDD
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом__милки_уэй   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:50 (ссылка)
Deep_Trance, так здорово.......мило.........нет слов....и правда счастье))рада что у тя так все хорошо получилось!!!желаю чтоб это счастье тебя никада не покидало!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_deCode   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
Боже, это такое счастье... Рядом любимый и вот уже все хорошо, так спокойно, хорошо...ммм... незабываемые ощущения!
очень рада за вас=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazemir4ik   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
Вау...как оригинально он тебя нашел...супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
Kazemir4ik, Ага) Только приехал и на меня натолкнулся) Знал, что я люблю с собачкой ночью прогуляться.
Спасибо всем за такое сопереживание))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорошая_Пироженка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:18 (ссылка)
по мимо всего очень красиво написано, истановица панятна с какими теплыми чувствами пишт такое человек)
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬкО_МаККормИК   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:57 (ссылка)
Я сейчас расплачусь!!!! Вот и приехало твое счастье!!!! Круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 11:49 (ссылка)
позитивная_Анка, Не надо плакать)) Все отлично))
НехорошАя_ПироженкА, Более чем теплыми)
Ответить С цитатой В цитатник
All_deserve_to_die   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
Оч рада за тя...Наконец-то ты дождался)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬкО_МаККормИК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:41 (ссылка)
Deep_Trance, ну постараюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Melorey_Nokss   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 07:15 (ссылка)
=) привет , извени что ттак долго не писала ,депресировала)))хы классн , прям как в фильме=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Vicious   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:46 (ссылка)
неожиданно.но,видимо,так приятно.
от поста веет таким необычным теплом...аж согрело.
Ответить С цитатой В цитатник
Behinde_tomorrou   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:51 (ссылка)
Как мало нужно для человеческого счастья. Просто родной человек рядом))) Офигенно мило,нежно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку