эх, я как-то тоже думала на эту тему. и пришла к такому же выводу как и ты. не осталось наверно уже настоящих "тру" эмо. раньше наверно это была настоящая серьезная культура, а сейчас она просто стала пиком моды. хотя уже и мода на них тоже кончается
что за хня?? ИМО, имо.. вообще-то эмо...
если брать английское произношение, то имо, а чисто по челочечески эмо..
но самое главное не в этом-то.
Меня тоже называлм ЭМО и не раз, хотя я себя такой не считаю. И нос мне сломали, что я эмо. ПРосто сломали. Ограниченные люди живут в нашей стране...
Deep_Trance, да не главное, как произносится, главное отношение к людям! как это воспринимать. Воспринимать людей, принадлежащих к субкультуре эмо и людей ненавидящих ее.