-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Trance

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Неформальные_дизайны Наши_Кеды До_и_после_фотошопа drum_n_bass Glam_Emo_Boys_and_Girls яшка_казанова
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt atelier_du_design New_Photoshopinka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 530
Написано: 982


Имо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирка_с_клаба   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:36 (ссылка)
Обидно... ((( xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_deCode   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:39 (ссылка)
эх, я как-то тоже думала на эту тему. и пришла к такому же выводу как и ты. не осталось наверно уже настоящих "тру" эмо. раньше наверно это была настоящая серьезная культура, а сейчас она просто стала пиком моды. хотя уже и мода на них тоже кончается
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Почему... тру осталось... Просто они наверно не очень стараются заявить о себе... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
пендовка_я   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:56 (ссылка)
ага. любой трушный это оригамок слушает!!! колхозные дети. что с них взять?
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:49 (ссылка)
что за хня?? ИМО, имо.. вообще-то эмо...
если брать английское произношение, то имо, а чисто по челочечески эмо..
но самое главное не в этом-то.
Меня тоже называлм ЭМО и не раз, хотя я себя такой не считаю. И нос мне сломали, что я эмо. ПРосто сломали. Ограниченные люди живут в нашей стране...
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:50 (ссылка)
just_a_girl_, Не забывай, что я в Америке живу.
некоторые слова на слух беру.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
У нас тоже в России имо называют...
И ничего... xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
Мирка_с_клаба, Как называть это дело десятое)
Главное то, что суть одинаково пуста...
Ответить С цитатой В цитатник
пендовка_я   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
имо- позеров так наывают) а эмо это уже тру (которых нету)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ну не может субкультура состоять из одних позеров... xDD

Это как подделка без подленника... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:17 (ссылка)
А субкультура может просто не иметь смысла и все.
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
Deep_Trance, да не главное, как произносится, главное отношение к людям! как это воспринимать. Воспринимать людей, принадлежащих к субкультуре эмо и людей ненавидящих ее.
Ответить С цитатой В цитатник
kenyka   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
вот в этом то и хрен,что я в своем городе наю ток одного тру эмо и тру гота и все,остальные ходят,выебываюца и думают,что это круто
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
Просто одежда неформала это все еще способ выделиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:32 (ссылка)
Всё в этом мире имеет смысл... =)))

Модно быть эмо... есчо моднее ненавидеть их... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
Мирка_с_клаба, Ну я по сути своей мало кого ненавижу)
Имеет... Но иногда этого смысла очень мало
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:03 (ссылка)
Deep_Trance, Примерно так и есть.



ММм. Симпатичный. Не уж ли я вижу в интересах "гей"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:17 (ссылка)
Diamarh, Да, я гей) Но это же не мешает общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:54 (ссылка)
Deep_Trance, Ммм:) Конечно нет:).
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:15 (ссылка)
Ну вот) Вперед и с песней)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
Deep_Trance, :) Начнем- с?
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
Вперед пропускаю вас, мил человек)
Начинай, а то я смущаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
Ммм:) С чего бы тебе смущаться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Просто ко мне по интернету парни нечасто подкатывают))
Ничего личного)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
Deep_Trance, :) Ну вот буду "первым":).
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Ну,быть первым ты уже опоздал))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
Deep_Trance, Я всегда первый:) Как бы то ни было.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Любишь быть сверху? Или просто побеждать?
Что в данном контексте одно и то же)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
Deep_Trance, Becose I'm star:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
Nooooo.... Satan knows you`re a poser!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку