-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Trance

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt atelier_du_design New_Photoshopinka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 530
Написано: 982


Ждать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
любовь, любовь)) ничего три месяца пройдут и вы встретитесь вновь)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ага. Первый месяц был самым трудным. Думал крыша уедет точно. А сейчас без привычной sms перед сном не засыпаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ничёё... Мы с моим парнем вообще никогда не виделись... xDD
И уже 3 месяца так живём...

И есчо 2 придёться так жить... =((((

"Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает"
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
Deep_Trance, радует то, что любовь есть не так ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
Мирка_с_клаба, Забавно. Никогда не видеть собственного парня.
А через 2 встретитесь?
Фраза избита до синяков, но к месту)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:13 (ссылка)
моем мнение, я не верю в любовь а расстоянии при том что ни разу не виделись уж простите))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Аха... мы познакомились по инету 9 месяцев назад...
3 месяца назад поняли что это любовь...

Через 2 месяца я еду к нему...
Нас разделяет 1500 км... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, твоё право... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
Мирка_с_клаба, так точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:21 (ссылка)
Мирка_с_клаба, Любовь по интернету...Её легко разрушить, так как она очень слаба. Не любовь скорее, а просто создание иллюзии.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
Хм... =))) Знал бы ты через сколько всего мы пережили...
Нас пытались разлучить 3 человека... в разное время...

Чего только не было...
И даже 1 раз разлучили... но он пришёл через неделю...
и теперь мы вместе... и я уверенна что будем вместе....)))

Любовь есть разная... так какая разница как любить...
Главное чтобы любить... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
Я знаю Майка с 7 лет. Мы ходили в одну школу, сидели рядом. Когда нас обижали хулиганы мы тоже были рядом. Всегда. Однажды (нам было уже 16) он уехал очень надолго. И я понял, что схожу с ума. Вот так раз - и будто нет цели в жизни. Я потратил все деньги, но приехал в его долбанную Оклахому. Он понял без слов. Но этим все не закончилось. Наши друзья отвернулись от нас, сказать что мы стали изгоями - ничего не сказать. Пришлось менять место учебы. И вот сейчас мне кажется, что его родители о чем-то догадались. Поэтому он поехал к тетке в Мексику. Якобы не может она без него. Я знаю, он вернется. Но на этом проблемы не кончатся. Вот что печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
Deep_Trance, так это парень? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
А ты думала, что это мужиковатая девка?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:35 (ссылка)
Аа... так это он на фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
Ну не я же)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
Та я думала мож ты... а мож просто...

Подожди... я в шоке пребываю... xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
Deep_Trance, завидуююю вааам)) главное что-бы вы всегда вместе держались тогда то уж точно все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
Мирка_с_клаба, да, я гей. Еще вопросы?
Le_fils_de_la_Mort, Господи! Хоть ты нормально отреагировал) Я уж думал назовешь "гребанным гомиком" и заколотишь в игнор)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:40 (ссылка)
Не, я не от того в шоке... Я от того... Что я это слишком часто в жизни слышу...)))

На заметку - мой парень бисексуал...))))

Так что у ми тож всё нормально...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
Deep_Trance, к нетрадиционной любви я ничего негативного не имею)) тем более что у меня есть очень хорошая знакомя лезби))) так что все нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
Мирка_с_клаба, Ну не пугайся так больше) А то у меня личка лопается от девичьих писем)
Le_fils_de_la_Mort, Сам с таими общаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:46 (ссылка)
Эхъ... не завидую...))
Мой парень сам не ангел...
Бросил меня из-за парня... потом вернулся...
А у парня того муж есть...
А зато когда-то он бросил пацана ради меня...
Кароч, тут так всё запутанно... =)))

Но я удивляюсь только количеству знакомых с нетрадиционной ориентацией в моей жизни... =))))
Оооч много... =))))

И я всех уважаю... и мне пох что это немного нестандартно... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
Deep_Trance, а мне интересно с такими людьми общатся.. они попрой оказываются интересней гетеросексуалов
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:48 (ссылка)
Это нормально. Такие люди действительно понимающие. Ладно - я в библиотеку пошел) Завтра может еще чего напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:49 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, Вот и узнаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
Давай... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
КарамелькА_шизОид   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:56 (ссылка)
Мм..Как интересно)У меня нет знакомых с нетрадиционной ориентацией..И я немного об этом жалею.
Слушай,а как вы скрываете это от предков? о_о
Желаю тебе удачи,Курт)
Ответить С цитатой В цитатник
All_deserve_to_die   обратиться по имени З Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:09 (ссылка)
Зато представь,какая у вас МЕго встреча будет)))Была немного шокирована твоим откровением))Если честно вегда мечтала дружить с би))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬкО_МаККормИК   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 09:26 (ссылка)
Вау, неожиданно! Но можно было ожидат что такой симпотяжка как ты будет либо занят, либо таким, как ты сейчас. А мне всегда такие нравились...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку