-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Trance

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt atelier_du_design New_Photoshopinka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 530
Написано: 982


The Cross

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
ты музыкант?
Ответить С цитатой В цитатник
All_deserve_to_die   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
Гыг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, Да как тебе сказать... Понимаешь, я хорошо играю на гитаре, у нас есть своя группа (естественно, она находится на "гаражной" стадии) но назвать меня музыкантом... Пожалуй слишком сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
Deep_Trance, ну играть умеешь уже круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
А ты умеешь рисовать. Каждому свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
Deep_Trance, ну я и играть умею) на фортепиано))) а рисовать толком не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, Толком не умею..Но ты же учишься, верно? А я хочу еще и бас-гитару освоить. Увы, все руки не доходят(
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:17 (ссылка)
Deep_Trance, ну еще есть время)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:13 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, Думаю, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Di-Session   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
а записи у вас есть???ну музыки?? я бы не отказалась прослушать, что вы там играете...
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:34 (ссылка)
Записи есть. Но они не того качества. Да и стыдно подобное в инет выкладывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:36 (ссылка)
Deep_Trance, не стесняйся выкладывай)) интересно послушать будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Porque   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:46 (ссылка)
УУУУУууУ, жесть! Бывает и такое!!! Крепись, чувак!)))
http://www.liveinternet.ru/users/porque/post75220198/
Ответить С цитатой В цитатник
-Scorpio-   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:38 (ссылка)
Здорово иметь свою группу, пусть это и "гаражная стадия", как ты выразился)
Фото очень красивое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Trance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:55 (ссылка)
-Scorpio-, Просто очень удачное освещение)
Ответить С цитатой В цитатник
Behinde_tomorrou   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
Прикольно вообще. Мы с девчонками тоже пытались группу создать. Ток тупо получилось, что я одна должна была писать и стихи и музыку + к тому же еще играть на бас гитаре ,которой у мну пока нету. Нагло, я пыталась-пыталась и наплевала на все. Сижу, на крысу пишу стихи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку