Le_fils_de_la_Mort, Да как тебе сказать... Понимаешь, я хорошо играю на гитаре, у нас есть своя группа (естественно, она находится на "гаражной" стадии) но назвать меня музыкантом... Пожалуй слишком сильно)
Прикольно вообще. Мы с девчонками тоже пытались группу создать. Ток тупо получилось, что я одна должна была писать и стихи и музыку + к тому же еще играть на бас гитаре ,которой у мну пока нету. Нагло, я пыталась-пыталась и наплевала на все. Сижу, на крысу пишу стихи)))