Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:40
+ в цитатник
только что видела в рекламе по ОРТ отрывок вроде из фильма "от 180 и выше" с Ургантом, наверное, покажут... а вообще там неплохая нарезка была, вот будет и "Армагеддон", "День независимости", "Жанна Д'Арк", ..., еще бы "Перл Харбор" показали снова и снова...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-