-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deep312

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 208


последний вечер лета...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - всякая ерунда
Настроение сейчас - подавленное:(

Наверное много народа сегодня написало (напишет) пост с таким вот названием...
Настроение просто жуть(( Ничего не охота, кошмарище просто(( Экзамен по вышке через неделю, а я еще не готовился. Блин, почему так?! Пойти или не пойти сегодня в сквоз? Вчера был, но не долго - минут 30 наверное. НЕ особо понравилось. А сегодня там вроде и группа прикольная выступает но идти нет настроения. Может быть там оно конечно поднимется, хотя фиг его знает. Пойду в гости к кому-нить зайду. Анька приехала наверное уже, но не заходит((

lonely_q   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:26 (ссылка)
не переживай! настоящий студент всегда готовится к экзу в последнюю ночь, не смотря на то, сколько было до этого у него времени=)))
А лето...и правда жаль, что закончилось(((
Ответить С цитатой В цитатник
deep312   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:08 (ссылка)
lonely_q, тебе-то хорошо говорить, ты уже отмучалась. Хотя я думаю, ты была бы не прочь снова стать студентом, хотя бы на время))
Лето закончилось, но наступила осень... А если она будет такая же, как в прошлом году, то будет просто замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку