-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deeGe

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6


Эх.....

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:01 + в цитатник
вчера около фантана мы с настькай встретили трёх красных пацанов, я даже не могу сказать кто они были реперы или кто то еще, но на лицо явно симпотные. Мы с ней паспорили то что я смогу к ним подайти и познакомиться, и вот был момент когда они проходили прям рядом ...... я хотела и не смогда , даже не знаю почему.
Может мне прсто не хватает уверености? в этом наверное и есть моя проблема.
Люди помогите мне Чё мне делать? Как знакомится с пацанами?
 (250x264, 10Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку