Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:01
+ в цитатник
вчера около фантана мы с настькай встретили трёх красных пацанов, я даже не могу сказать кто они были реперы или кто то еще, но на лицо явно симпотные. Мы с ней паспорили то что я смогу к ним подайти и познакомиться, и вот был момент когда они проходили прям рядом ...... я хотела и не смогда , даже не знаю почему.
Может мне прсто не хватает уверености? в этом наверное и есть моя проблема.
Люди помогите мне Чё мне делать? Как знакомится с пацанами?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-