-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deeGe

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6





Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 03 Мая 2006 г. 10:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх.....

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:01 + в цитатник
вчера около фантана мы с настькай встретили трёх красных пацанов, я даже не могу сказать кто они были реперы или кто то еще, но на лицо явно симпотные. Мы с ней паспорили то что я смогу к ним подайти и познакомиться, и вот был момент когда они проходили прям рядом ...... я хотела и не смогда , даже не знаю почему.
Может мне прсто не хватает уверености? в этом наверное и есть моя проблема.
Люди помогите мне Чё мне делать? Как знакомится с пацанами?
 (250x264, 10Kb)

Мир, Труд, Май

Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:51 + в цитатник
smile3019 (40x52, 2Kb)
вчера был праздник из за этого пришлось встать рано( что я зделала еле еле),
я зашла за настькай, мы встретели ленку, ваню и мотвея и дружна пашли на демонстрацию,там было дофига наших знакомых.Было ужасно жарка и сильно хотелось пить.Мы дошли са всей толпой да "дома книги", там встретили полинку, а от туда пошли гулять в парк. Т.К. в подольске парк очень фуфловый и не одна карусель там не работала мы папёхали на цепочные качели. Там к нам пристала какая то 5летняя девчёнка( хоть маленькая но прикольная).... патом мы в6 пашлялись па городу, зашли в рамстор и от туда пашли дамой. Был клёвый день, но после этого у меня сильно болели ноги.а ещё у меня был прогресс в первые наверное за какой то праздник я не взяла в рот ни капли спиртного... хах


а как вы правели этот день?

Не вернуть

Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:51 + в цитатник
 (329x395, 7Kb)
Я понимаю что ничего уже не вернуть, А время так насмешливо и дерзко шепчет мне: Забудь... И не вернуть уже те дни, Вдруг становится казаться, что врут календари. Вспоминаю о том дне, Когда с тобой мы были как во сне, Но остывает кровь, Когда ужасная реальность приходит вновь. Так больно не бывает, Но сердце всё чувствует, и холод тоже, Оно замерзает. Слушаю как в трубке раздаются эхом гудки И всё таки кажется, что это лучше тишины. А ведь кто знал, Что после стольких мук смогу найти свой идеал? Что столько ночей не буду спать? И всё время как идиотка мечтать? Что неделями ничего не буду есть? Что буду нервничать и понимать, Что ничего не изменить здесь. И как мне дальше жить Давно уже пора забыть, но не могу Печаль и одиночество проникло в мою судьбу И мучает мысль о том, Что в будущем не будем никогда вдвоём И может повторяюсь я, но мысли не дают Закончить фразы, и мысли остаются тут В голове моей И с каждой минутой становится всё холодней Моя кровь. Вот что значит не забытая любовь. Я навсегда запомню эту боль...

Дневник deeGe

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:45 + в цитатник
ВЕСЬ ЭТОТ МИР ОДИН БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ, ГДЕ ДУРАКИ СМЕЮТСЯ НАД ДЕЛАМИ ДУРАКОВ......


Поиск сообщений в deeGe
Страницы: [1] Календарь