-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEEDEE

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sPITFIRE_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 26
Комментариев: 247
Написано: 170


Я ВеРнУлАсЬ))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kacci_Brown   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Я тоже часто в Германии бываю. Там круто, а тебя понравилось?
 (100x100, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DEEDEE   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Я была в Германии уже 6-ой раз...и 6ой раз в Берлине...все уже видела, но несмотря на это, я каждый раз уезжаю оттуда с новыми эмоциями! В этот раз, допустим, меня этот негр просто шокировал, если бы у меня был фотик вы бы меня поняли! Он был похож на Майкла больше, чем сам майкл на себя)))) А тебе нравится в Германии?))
Ответить С цитатой В цитатник
--Blackberry--   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Вау!Везет же вам! Эт моя мечта - ГЕРМАНИЯ...Я туда обязон попаду к родственникам.А расскажи что ты там делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Satine   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:05 (ссылка)
ААААААА! Как ты могла не найти Криса? Я бы на твоём месте всю Германию (чтоб её) перерыла!!! Хотя, да... времени мало было. Ну, да ладно. Пусть сам приезжает=) Как дела то? Что там делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet__Lips   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Асы вроде сейчас в Англиии!)В гостях хорошо,а дома лучше!!!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DEEDEE   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
BABY-G_89, моей раньше тоже была! вапще мне германия очень нравится!)) там прикольно! Где я там только не была!))) Мы в основном с подружкой гуляли! куда мы ходили...днем это аквапарки, лунапарки и кафэ, а вот вечером, клубы.)))
Miss_Satine, Криса не нашла, хотя искала! Это такое там распространненое имя!))) Я шла один день по улице. И за моей спиной стояли девченки, и как заорали на всю улицу - КРИИИИС! Я уже думала вешаться сейчас буду, но обернувшись. я узрела прилизанного очкарика, у которго судя по всему днюха))) Блин, Вероника, моя подружка, чуть со смеху не померла от моей реакции)))Но зато, я нашал Майкла))) Реально, ну вылитый!!! Просто!)) Я в шоке была, када увидела! А он еще так посмотрел, подумал наверное, что я чекнутая! Вот так! Негров и мулатов там...ГОРЫ!!! Верочка просто порхала там от счастья, ее просто мулаты дико привлекают)))
Sweet__Lips, ну даже если в Берлине, я их не встретила!)) Хотя ооочень бы хотелось))) Дома конечно лучше))) Я так тут пов ам соскучилась!! ужас да и только!!)) Слава богу, пока больше никуда не собираюсь)))

Ну а вы то тут как????? Мне же тоже интересно!!!!
 (699x466, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку