-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kru_in_Love

 -Интересы

интересует только одно - где достать гидроскафандр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 411


Все только начинается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:22 (ссылка)
ну да, и целый месяц тя не будет в аське???
прикольный стих, мне нра хD
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Sad_rain,

Ну видимо не будет мну целый месяц =)
Зато када приеду нарасскажу кучу всего )
Будет буря эмоций и впечатлений.. наверно Оо
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Dee_Lay, ну бум надеяцца))
какой ты ЭМОциональный рэпер :DDDDD))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:31 (ссылка)
Sad_rain,


Знаешь..насчет эмо. помойму все люди на планете ЭМО потому что все радуются скучают размышляют плачут ) ну и я тоже не киборг )А насчет мелких этих эмо я тебе уже сегодня сказал что думаю 8)
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Dee_Lay, я просто стебусь)))
во! киборги поработят мир! :D)))
и ты первый среди них)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:41 (ссылка)
Sad_rain,


О да это точно вы все жалкие людишки xDD
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 03:08 (ссылка)
Dee_Lay, ахахахаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 04:30 (ссылка)
8)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Полдень   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:58 (ссылка)
вот у мну тоже много не воплощённых идей и т.д)))
Тоже хочется воплатить,некоторые воплащаются,а некоторые нет(((
А ты не грусти,было бы с чего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Dasha004,

Да я особо не грущу =) Прорвемся еще
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Полдень   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Dee_Lay, конечно прорвёмся)))
Ответить С цитатой В цитатник
YOUlevna   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
даааа... правильно мыслишь... надо развеяться, поработаешь, новые ощущения.. новые люди.. знакомства... удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Ulevna,

Да спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
YOUlevna   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ulevna,


Тока... удачи желают при прощании )) а я пока никуда не ухожу))
Ответить С цитатой В цитатник
YOUlevna   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Dee_Lay, почему же удачи делают при прощании?) первый раз такое слышу.. ладно, когда уходить будешь - тоже пожелаю.... )
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Dee_Lay, удачи можно желать когда угодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Sad_rain,


Ну блин у меня это ассоциируется с прощанием ))
Ответить С цитатой В цитатник
YOUlevna   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 04:00 (ссылка)
Sad_rain, вот!! я с тобой согласна! молодец, спс что меня поддержала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку