-
17
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:43
+ в цитатник

Усем здрасьте! Я тута новенькая, так что если вдруг буду что-то делать не так, не судите строго)))
Понравилось: 17 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:17
+ в цитатник
Обожаю группу "Ранетки", увлекаюсь Эмо-субкультурой, люблю современную музыку, тащусь от Спанч-Боба))) ненавижу художественную гимнастику)))