-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deddy67

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Книжный_БУМ Learning_English

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2008
Записей: 283
Комментариев: 636
Написано: 1146


Злость приходит от бессилья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 10:04 (ссылка)
Согласна только с тем, что злость бывает от бессилья, но от бессилья бывает и обида, а за ней слёзы. Пока присутствует злость на обиду нет и слёз. ИМХО.

Ты ушел...
И сказал, что уже не вернешься назад.
Вся в слезах надеваю колготки,
Корсет и панаму.
Потому что приличные дамы безумно грустят
Все пятнадцать минут,
Что положены даме на драму.
Ответить С цитатой В цитатник
all_fears_inside_me   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 14:52 (ссылка)
Мне понравилось) В заголовке моя любимая фраза..
У самой было настроение что-то такое написать, но твое лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 01:26ссылка
Это не мое стихотворение к сожалению... а Аткиной Е. Но мне тоже очень понравилось :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку