-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deddy67

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Книжный_БУМ Learning_English

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2008
Записей: 283
Комментариев: 636
Написано: 1146


Я люблю эту женщину...

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:59 + в цитатник
2010-03-08_000400 (417x413, 80 Kb)
Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!

Без неё - всё не так... Без неё - всё не то...
Без неё - всё становится "прочим".
Без неё - все надежды, водой в решето...
Я люблю эту женщину, очень!

Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!

Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!..
Я люблю эту женщину... очень...

Александр Тарадов



скачать эту mp3 бесплатно | artur yermilov - ya liubliu etu jenschinu


музыка и исполнение - Артур Ермилов рис. Владимир Волегов
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Котена_Ойка   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 14:50 (ссылка)
Почему-то не прослушивается у меня песня...(((( А стихи - очень красивые!!! Очень...)
Ответить С цитатой В цитатник
Xarizma   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 01:06 (ссылка)
Красиво, Эдюшка))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку