-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DED85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381


Ну вот случилась история о которой можно написать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vova_Mur-   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
бля,во ты "развлекаешься"....бля....Женек....ну,незнаю че и сказать ...слава богу что этого урода нашли!!!удачи Жека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Роковая_леди-   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:56 (ссылка)
в рубашке родился...
Ответить С цитатой В цитатник
DED85   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
Наверно!
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
тебе реально повезло, что этот мудак действовал так медленно и нерешительно. наверняка это была его первая попытка. молодец, что не растерялся и наказал урода. больше неповадно будет, после ментовских с ним разборок.
Ответить С цитатой В цитатник
-Vova_Mur-   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
angel-88, ухты какая боевая!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВуШкА_цВеТа_ХаКи   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
DED85, в следующий раз будь осторожнее... в жизни всё может случиться!
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
angel-88, и часто до драк у тебя доходит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)
angel-88, ох ты йопт...))
Ответить С цитатой В цитатник
DED85   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
Он сидит поэтому повадно точно не будет
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
DED85, ну за такое надолго его не посадят...
Ответить С цитатой В цитатник
DED85   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:25 (ссылка)
Очень! Лет так на 10.
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
DED85, на 10 у нас сажают за умышленное убийство.
Ответить С цитатой В цитатник
DED85   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ну наверное! Грабеж до 15 лет
Ответить С цитатой В цитатник
ZZZZuka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
Мдя, нормально. Машинку жалко :) Красивая :) Красная :) Сам то как? Шею девушка пусть лечит :) Поцелуями!
Ответить С цитатой В цитатник
DED85   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
Я вроде как не чего рана уже зажила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку