-Видео

Dota Endless Story
Смотрели: 97 (1)
Vaults от UFF
Смотрели: 47 (0)
WallFlip
Смотрели: 79 (4)
Паркур
Смотрели: 53 (1)
Turn
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Decu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 720


Фотки ~_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milenkaia90   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
не, ну эт жжесть.. такие фоты...
))) особенно первая и третья...
ой, мамочка пришла, надо быстрей эту страничку закрывать...
чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 09:06 (ссылка)
Да, фотки что нада
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
Кавайно (8


Ответить С цитатой В цитатник
mashynia254   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:29 (ссылка)
смефные вы))) а мне воть не нравятся фотки! тебя нет на них!) :р
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
mashynia254, ооо, СМОТРИТЕ НА НЕЕ, ей бы лишь, чтоб Decu, был в одеяльце завернут..
ухх... какая нас Машка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Decu, )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
mashynia254,скоро будут фотки со мной

Milenkaia90, а почему в одеяльце?
Ответить С цитатой В цитатник
mashynia254   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
да, почему в одеяльце? можно и без!
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
mashynia254, кхм......я подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
mashynia254   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
Decu, тока долго не думай, а то мало ли)))))
Ш У Ч У
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Decu, не, давайте вы вдвоем сфоткаетесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 03:31 (ссылка)
mashynia254,а фто так?

Milenkaia90,а мож в троем?
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 09:59 (ссылка)
Decu, ))) ну... третий лишний!:flirt:
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:01 (ссылка)
Milenkaia90, На память то можно
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:02 (ссылка)
Decu, ))))а так не запомнишь?..
animation10_20060730_1714425629 (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:24 (ссылка)
Milenkaia90,фотка всегда лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:27 (ссылка)
Decu, ппц...... не фига се.... я не видела, что после Я ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА идет ПШЕЛ НАХ... извиняюсь...))))
как-нить сделаем....... на выпускном такоооооооооое....устроим....
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:30 (ссылка)
Milenkaia90,вай,выпускной....
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
Decu, ток фотик не забудь, там такой компромат накопится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:33 (ссылка)
Milenkaia90,я камеру принесу
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)
Decu, не, ну ты ваще...... стриптиз, все дела, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:42 (ссылка)
Milenkaia90, вай и стриптиз будит?
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:45 (ссылка)
Decu, а мы, думаешь, зачем платья одеваем? чтобы снять конефно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
Milenkaia90,no coments.....
Ответить С цитатой В цитатник
Milenkaia90   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
Decu, )
Ответить С цитатой В цитатник
mashynia254   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
Decu, Milenkaia90, ну вы даете) так. на всякий случай.... я в стриптизе не собираюсь учавствовать) чмок!)
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
mashynia254,ммммм......пасиму?
Ответить С цитатой В цитатник
mashynia254   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:21 (ссылка)
Decu, мы говорили уже на эту тему))))))))))
Харла боюсь) УнеСеТ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Decu   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
mashynia254,ех.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку