-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deceit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1285


гоу в Питер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naOy   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
Клёвая картинка ))) да не расстраивайся из за меня, в октябре с тобой сгоняем, а там отдохни от меня чуток ))А я хоть высплюсь недельку )))
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
naOy, ты то рад!что я ноги делаю от сюда....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_world   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
не расстраивайся!!!всё будет мазово
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaDD   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
не парься будет масса других позитивных моментов!!))
Ответить С цитатой В цитатник
poosha   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
Анко, и когда ты у нас появишься? с сестрой иль с кем? Ань привези мне диск с фотками...
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
Chocolate_world, AlinaDD, спасибки!!да,я ,честно говоря,не парюсь совсем!отдохнуть должна супер!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
poosha, Привет пропажа!я в понедельник приеду!у мя комп накрылся и не работает со всемифотками!прости!терь я хотела у тя скачать все фоты которые я те отсылала,если они остались и свадебные!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку