| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение deceitне бери в голову свет клином на нем не сошелся вот я один после того как развелся со своей супругой и все опять пришло в норму жизнь улыбается
Настроение сейчас - пасмурноетак странно все друзья отвернулись от меня!и всЁ из за того что я рассталась с ним...брррр..противно!а были ли это друзья?!сомненья!?думаю были!!!!хотя....и его одноклассники при встречи,смотрят коса и язвят!обидно!им то что я сделала?!ааааа..это тупая мужская солидарность!!!сложно это всЁ осознавать!!выть хочеться!!а кто то помниться сам мне говорил,что мы расстанемся,если так будем ссориться!и вот !расстались!и что теперь?!МНЕ И ТАК ХОРОШО!но чего то очень сильно не хватает....дружбы?!да?!просто....БЛЯ.........я не хотела чтоб так вышло....простите....но я сейчас счастлива без него!мне хорошо....ведь главное,чтоб другу было хорошо?!разве нет?!надо радоваться за друзей в хорошие моменты и помогать в тяжЁлые..........бля ну и кому я тут чего пытаюсь обЪяснить,себя утешить разве что!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |