-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deceit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1285


ДРУЗЬЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
это не так,просто так надо сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
galliano, уверен?!
Ответить С цитатой В цитатник
poosha   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ань поверь моему опыту, пройдет время, и остануться только самые верные друзья, остальные отсеятся.
так произошло у меня).
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
poosha, фигово!порой мне кажеться,что их у меня вообще практически нет!
Ответить С цитатой В цитатник
poosha   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
практически - это ни нет.
Моих настоящих друзе можно посчитать по пальцам, остальные просто знакомые.
Но ведь со знакомыми тоже можно хорошо время проводить. А вот доверять самое сокровенное - только настоящему другу.
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
poosha, ))да,знакомые....
Ответить С цитатой В цитатник
Basilevs2007   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение deceit
Настроение сейчас - пасмурноетак странно все друзья отвернулись от меня!и всЁ из за того что я рассталась с ним...брррр..противно!а были ли это друзья?!сомненья!?думаю были!!!!хотя....и его одноклассники при встречи,смотрят коса и язвят!обидно!им то что я сделала?!ааааа..это тупая мужская солидарность!!!сложно это всЁ осознавать!!выть хочеться!!а кто то помниться сам мне говорил,что мы расстанемся,если так будем ссориться!и вот !расстались!и что теперь?!МНЕ И ТАК ХОРОШО!но чего то очень сильно не хватает....дружбы?!да?!просто....БЛЯ.........я не хотела чтоб так вышло....простите....но я сейчас счастлива без него!мне хорошо....ведь главное,чтоб другу было хорошо?!разве нет?!надо радоваться за друзей в хорошие моменты и помогать в тяжЁлые..........бля ну и кому я тут чего пытаюсь обЪяснить,себя утешить разве что!
не бери в голову свет клином на нем не сошелся вот я один после того как развелся со своей супругой и все опять пришло в норму жизнь улыбается
 (100x80, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Basilevs2007, пасибки!я улыбаюсь!просто давольно не приятно!((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
да лан,тоже мне нашли проблему,все ништяг! просто погода сегодня плохая,вот и лезит в голову всякая хрень!
Ответить С цитатой В цитатник
deceit   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
galliano,
Ответить С цитатой В цитатник
naOy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:41 (ссылка)
deceit, ты не одна такая! Меня тож кинули(или нет) :) Правда я общаюсь только с тобой, и на друзей времени мало. Но на самом деле это не значит, что я их кинул или они меня, просто у нас небольшая пауза в общении. Нужно привыкнуть к переменам и всё такое. Поэтому расслабься зая и смотри как всё будет.
Не концентрируйся на том, что у тебя нет друзей! Они всегда есть, хотя бы 1 друг есть, может он тихо сидит где - нить и молчит, но он есть!!! Я тебя люблю девочка моя! У тебя всегда есть Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку