-Рубрики

 -Цитатник

Красота стекла. Орхидеи. - (6)

КРАСОТА СТЕКЛА. Все это великолепие выполнено немецким стеклодувом Гансом Годо Фрабель (H...

Антикварное серебро 17-19 в. - (4)

АНТИКВАРНОЕ СЕРЕБРО 17-19 в. 1. 2. 3. 4. 5. ...

Музыка. David Garret. - (6)

David Garret. Ларка

Старинное серебро Британии. - (13)

СТАРИННОЕ СЕРЕБРО БРИТАНИИ.   1. 2. 3. 4. 5...

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека. - (15)

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Debut

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 53482


Ученые объявили об экспериментальной победе над ВИЧ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Ивушка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 08:51 (ссылка)
Уже и о победе над РАКОМ давно объявили. Жаль, что в Украине это не хотят внедрять. Удобно наживаться на старых методах лечения. Знаю из своего опыта
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 10:48ссылка
Могу представить, что это был за опыт. К сожалению, наша медицина во многом хромает. В реанимациях инфекция, в роддомах стафилококк. О квалификации врачей лучше не буду, хотя и обобщать не стану. Встречалась с врачами высочайного уровня. Как в любой профессии.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 16:14ссылка
Моей маме 5 лет тому назад приписали лекарство, которое стоило 144 грн. КОгда упаковка закончилась я по пути зашла в маленькую аптеку в незнакомом районе и купила такое же за 12 грн!!!!! Такое же, но не немецкое, а украинское! Только вот не все аптеки его закупают и не все врачи об этом говорят, т.к. имеют свой откат
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 18:55ссылка
У меня есть один невыясненный вопрос. Действующий компонент в более дешевом варианте и тот же компонент в дорогом. Есть ли разница? Меня интересует вот что - важен сам компонент или сочетаемость его с другими составляющими лекарства? Если зарубежное лекарство прошло тестирование, означает ли это, что и наше прошло? Может быть то, что не прошло тестирование, сильнее бьет по почкам и печени? Ну это всё вопросы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 19:10ссылка
Я выясняла у аптекарей. Сказали, что все легальное, состав одинаков. То же сказал и другой онколог. Лекарство мы пропили 5 мес, а потом пошли побочные действия на сосуды и нам его временно отменили. После этого мы совсем перестали принимать препараты. Жалоб нет. Мама жива-здорова в плане онкологии
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 20:32ссылка
Как это тяжело, когда болеют близкие да ещё долго. В случае со своей мамой, я всё время экспериментирую, потому что врачи не могут назначить то самое лекарство, которое поможет. Для этого не выявлены причины деменции и какой именно вид деменции. Поэтому я пытаюсь сама что-то выяснить, даю разные лекарства, потому что всё равно одно нельзя давать бесконечно. Одни лучше проясняют мозги, другие никаких особых результатов не дают. Задача - хоть немного приостановить процесс.
А по поводу аналогов наших и зарубежных лекарств мне всё равно не понятно. Ведь не можем же мы взять и скопировать рецепт чужого лекарства и назвать его по-своему. Это будет воровством с последствиями. А потому - это не совсем аналог со всеми вытекающими. В общем, пока что я остаюсь в неведении относительно всего этого.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 20:36ссылка
Вот и я думаю, что вероятно кто-то лицензию купил. Похоже, что у нас. Я тоже покупала различные лекарства, которые не прописывали.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 20:44ссылка
Думаю, что у нас с изобретением новых лекарств - жвах. Наука у нас в ступоре, полнейшем. Моя подруга преподает в США, в университете и ведет научную работу. Так она привлекает своих бывших сотрудников из НИИ, таким образом давая им возможность подзаработать, побывать в Америке и дать ей ценные идеи. Здесь у нас - полный застой.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку