-Рубрики

 -Цитатник

Красота стекла. Орхидеи. - (6)

КРАСОТА СТЕКЛА. Все это великолепие выполнено немецким стеклодувом Гансом Годо Фрабель (H...

Антикварное серебро 17-19 в. - (4)

АНТИКВАРНОЕ СЕРЕБРО 17-19 в. 1. 2. 3. 4. 5. ...

Музыка. David Garret. - (6)

David Garret. Ларка

Старинное серебро Британии. - (13)

СТАРИННОЕ СЕРЕБРО БРИТАНИИ.   1. 2. 3. 4. 5...

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека. - (15)

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Debut

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 53482


Проснись, немытая Россия, страна рабов, страна господ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


прпрпрпрп   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:05 (ссылка)
это правда?

Украинские военнослужащие в Крыму покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении. Брошенная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона: http://ria.ru/world/20140302/997749555.html?utm_source=ok1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:17ссылка
Нет, наши успешно отражают атаки. Никто Крым не сдает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:20ссылка
Аноним
Не читайте НИКАКИЕ "новости.ру". Сплошщная ложь, подлоги, утки и фейки. Хотите знать истинное положение вещей - ищите сайты "ua"
Вот вам парочка для примера:
http://mignews.com.ua/index.html
и на украинском + крымско-татарский канал, дающий пряымые трансляции из Крыма (с красным знаком, похожим на перевернутую букву Ш):
http://espreso.tv
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:26ссылка
Аноним
Не за что!))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:25ссылка
Да я же живу в Киеве! Я же в курсе всех дел! Мы тут все отслеживаем до последней буковки. Но за ссылки спасибо и за поддержку тоже.
Россия обалваненная, это же ужас какой-то. Люди ничего не понимают.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:28ссылка
Аноним
Я знаю. Воюю за вас не покладая мышки уже 3 месяца. "Забила" на все другие темы днева, все посвятила ТОЛЬКО ВАМ. Зайди ко мне, посмотри. Я сегодня дала несколько интересных постов. В том числе о казаках, которых везут в Крым.
Героям слава!))
Прорветесь, все у вас будет хорошо!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:33ссылка
Да я и так захожу каждый день и очень тронута тем, как защищаете Украину.
У нас тут ещё поговаривают о договоренности между Путиным и Тимошенко. Вроде как сценарий по возвращению Тимошенко былых позиций, изрядно утерянных.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:43ссылка
Аноним
Уже было вроде бы опровержение.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:50ссылка
Да вроде бы было. Но очень похоже на то.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:56ссылка
Аноним
Не знаю...
Могу поделиться опытом Израиля: для нас войны с превосходящими силами противника при условии тотальной лжи и информационной войны против нас - обыденное дело.
КОГДА ИДЕТ ВОЙНА - НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ ДЕЙСТВИЙ ПОЛИТИКОВ. ПОЛНЫЙ МОРАТОРИЙ НА МЕЖДОУСОБИЦЫ И РАЗБОРКИ!!! НА ВСЕХ УРОВНЯХ!!! АРМИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ГРАЖДАНАМИ ЛЮБЫХ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ!!!
ВСЯ СТРАНА - ГРАЖДАНСКИЕ И ВОЕННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫМ И МОНОЛИТНЫМ КУЛАКОМ.

Потом, после того как падает последний снаряд, все открывают пасти и начинают разбирать друг дружку на молекулы...))) Но это уже ПОТОМ!!!

Перенимайте опыт!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:04ссылка
Не хочется даже думать об этом. Ведь для нас это дело совсем не обыденное. А потом Россия и Украина очень переплетены между собою бизнесом. Здесь тоже есть что России терять. А рубль упадет?
Можно поздравить граждан России. Скоро они превратятся в одну большую азиатскую страну. Китайцы чуть подсобят им подправить свою породу. Единственная дружественная им страна.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:13ссылка
Аноним


Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:31ссылка
Отличный ролик. Жаль, нужно уже убегать. Может потом опубликую.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:13ссылка
Закулисные интриги властьпридержащих были всегда.... Но то, что творится в нашей стране сейчас - великий, страшный грех, который отмаливать придется ни одному поколению....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:19ссылка
Брат пошел на брата. Свинство!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:23ссылка
Леночка, а когда политика была чистой?????
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:30ссылка
Никогда. Но здесь Путин совершил непоправимую ошибку. Не нужно ему было делать пальцы веером.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:33ссылка
Лена, мы ж не знаем истинных причин всего этого... У них - своя игра...
прпрпрпрп   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:37 (ссылка)
.
getImage (492x492, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:53ссылка
Да тут совершенно понятно, что Путин проиграет, если лишится Украины. Но он уже ее лишился.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 22:42 (ссылка)
Весь Мировой и Украинский Абсолютный ФАШИЗМ 2014 г. - САМОПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ!!!

Нет и не было никакой разницы между народными Абсолютными ФАШИСТАМИ Юго-Востока и/или Запада потому и Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины. ФАКТ.

Все и каждый, как ОДИН В. Путин, к примеру, они/ты/вы/те/эти/прочее Мировая и Отечественные Абсолютно ФАШИСТСКАЯ МРАЗЬ - ОДИНАКОВО ПОДЛО и ЗЛОНАМЕРЕННО ПРЕДАЛИ и ПОДСТАВИЛИ своего Президента Украины В. Януковича!!! ФАКТ.

НО, один гражданин РФ, АнтиОборотень РФ - НЕ ПРЕДАЛ Витю. И это вам, ДЕБИЛЬЁ ФАШИСТСКОЕ - НЕ ваш ЗАСРАТЫЙ выше крыши Главный ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ В. Путин и/или Б. Обама США, аналогично... .
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 23:17 (ссылка)
История Новой ПРЕСТУПНОЙ и Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины 2014 г. началась и продолжилась народным (!) ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ (!) Президента Украины В. Януковича!!! ФАКТ.

По любому, этот народ — закончит ПОД забором. И не важно ПОД чьим и как.

Такой СРАНИ, порог приличного дома — НЕ СВЕТИТ. И не мечтайте, ДЕБИЛЯТИНЫ ФАШИСТСКИЕ: не пригодится… .
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 07:52 (ссылка)
Демократия, это - Абсолютный ФАШИЗМ другим словом!!! ФАКТ. Арифметически: Демократия = Абсолютный ФАШИЗМ!!!

Искренне и от Души Поздравляю ВЕСЬ Демократический Мир, особенн0: РФ, Украину, США и Европу!!!

Элементарно, Ватсон! Абсолютный ФАШИЗМ - это максимально возможно НАРОДНЫЙ ФАШИЗМ, в котором ФАШИСТСКАЯ власть и ФАШИСТСКИЙ народ - максимально ЕДИНЫ и ЕДИНООБРАЗНЫ!!!

ФАКТ. Исторический. Год рождения этого ФАКТА 1937 г., место его рождения - Германия!!!

Этот Гитлеровский ( Сталинский ) Абсолютный ФАШИЗМ в натуре - и ЕСТЬ в натуре: единственный возможно достижимый максимум демократии, как НАРОДОВЛАСТИЯ!!!

Даже, все и каждый, кто, только, мог бы (!) быть ПРОТИВ и/или НЕ ТАКИМ - ЛИКВИДИРОВАНЫ. Вот это - ДЕМОКРАТИЯ по максимуму и в идеале: ВСЕ - как ОДИН фюрер!!!

Ныне, к примеру, как ОДИН фюрер РФ В. Путин, либо Б. Обама фюрер США, аналогично!!!

Не важно, где, и когда, НО, ВАЖНО, чтобы ВСЕ были - как ОДИН фюрер ВСЕХ!!! Прочее и кто шагает не в ногу - ЛИКВИДИРУЮТСЯ по-любому и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Демократически, само собой: не обязательно только в печах крематориев... .

Год 2014. ФАКТ: РФ, Украина, США, Европа и ВСЁ прочее ДЕРЬМО - Абсолютно ФАШИСТСКИЕ = Демократические государства!!!...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 08:35 (ссылка)
Мировой ФАКТ: Новый ТРУП Новой ПРЕСТУПНОЙ Демократической ( Абсолютно ФАШИСТСКОЙ ) Украины - уже, ЗАВОНЯЛСЯ!!!

Демократическим ( Абсолютно ФАШИСТСКИМ ) ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ Президента Украины В. Януковича!!! ФАКТ.

Мировой и Отечественным демократии ( Абсолютному ФАШИЗМУ ) это - и НУЖНО!!!

Деньжат вам на Правильный Курс, ГОЛОЖОПЫЕ демократические ( Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ) УБИТЫЕ граждане ТРУПА - подкинут, не ссыте за то - ДЕРЖИТЕ Курс ТВЁРДО!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 10:18 (ссылка)
Я ЛЕГКО вычислил Главную Мировую и ВСЕ Отечественные Демократическую ( Абсолютно ФАШИСТСКУЮ ) СВОЛОЧЬ по Украине 2014 г.

Главная Мировая это, разумеется — Барак Обама и США. Уже, ФАКТ. Так и любому дураку понятно, что так и есть.

Если Вован с Бараком, ВМЕСТЕ и ОДНОВРЕМЕННО тявкнут на Европу, то Европа — мгновенно найдёт свою Собачью Будку и будет хорошей девочкой по вызову… .

Вован — тявкнул. ОДИН. Вот Европа и сомневается, какой ей быть: хорошей или плохой демократической ( Абсолютно ФАШИСТСКОЙ ) девочкой лёгкого поведения.

А зря сомневается, ШАЛАВА ЗАСРАТАЯ. Гражданин РФ АнтиОборотень РФ, по ФАКТУ РФ, тем временем и между тем — ТИХО, официально, открыто, публично и давно — УДАВИЛ и Б. Обаму, и США!!! Надоели, МРАЗИ.

И ОЧЕНЬ КСТАТИ УДАВИЛ, однако… . К сведению. Пригодится.

ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. ПОВСЕМЕСТНО, само собой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 11:13 (ссылка)
Кто ЖИДКО ОБСИРАЕТСЯ на Президенте Украины Вите Януковиче?

Ба... , знакомые всем демократические ( Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ) ДЕБИЛЬНЫЕ РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ), по ФАКТУ, разумеется.

В. Путин, Б. Обама, Д. Медведев и ВСЁ и ВСЯ прочее демократическое ( Абсолютно ФАШИСТСКОЕ ) ДЕБИЛЬНОЕ Мировое и Отечественные ДЕРЬМО в натуре.

Показателен Д. Медведев: "Да, авторитет президента Януковича практически ничтожен... "

Я напомню всем кто такое есть само Димон Медведев: Второй Главный демократический ( Абсолютно ФАШИСТСКИЙ ) ЗАПОДПутинский ДЕБИЛ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

По ФАКТУ РФ, разумеется. Хотя бы потому ФАКТУ, что первым Указом Димона в его бытность Президентом РФ, был его Абсолютно ФАШИСТСКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ Указ о "Независимости Абхазии"!!!

Так и НЕ ПРИЗНАННЫЙ в Мире... .
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку