-Рубрики

 -Цитатник

Красота стекла. Орхидеи. - (6)

КРАСОТА СТЕКЛА. Все это великолепие выполнено немецким стеклодувом Гансом Годо Фрабель (H...

Антикварное серебро 17-19 в. - (4)

АНТИКВАРНОЕ СЕРЕБРО 17-19 в. 1. 2. 3. 4. 5. ...

Музыка. David Garret. - (6)

David Garret. Ларка

Старинное серебро Британии. - (13)

СТАРИННОЕ СЕРЕБРО БРИТАНИИ.   1. 2. 3. 4. 5...

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека. - (15)

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Debut

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 53478


Информация к размышлению. Рак лечится мигом и что нам дают вместо соли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SelenArt   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 13:37 (ссылка)
Debut, вот это да!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 13:45ссылка
Верить - не верить? Но держать в голове не помешает.
Деревянко   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 14:03 (ссылка)
Прав он в одном,у кого мы лечимся? Недавно в больнице у меня была лечащая врач, она и себя то в форме держать не может.Жирная расплывшаяся тётка со скверным характером.
А вот насчёт стекла,якобы содержавшегося в соли.Полный бред! Может оно там и содержится,но я представила путь этой до соли до сосудов.Сначала мы суп посолили,соль в жидкости растворилась.Возможные частицы стекла на дно кастрюли осели.Но предположим они в пишу попали, потом в желудок, потом в кишечник и только оттуда питательные вещества стали всасываться в кровь. Автор утверждает, что стекло всосалось в кровь и пошло по сосудам и стало травмировать стенки сосудов.Ну бред!Я не могу себе представить размер частиц этого стекла, разве что на молекулярном уровне. Тогда, что молекула повредить может, стенки каких сосудов?
Дать бы ему добровольцев больных раком, пусть хотя бы за месяц вылечит.а то мелет языком сам не знает что.
А за пустые слова,когда дело касается здоровья людей, надо наказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kontaza   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 15:05 (ссылка)
Что-то все в кучу свалил. Что-то перевели неправильно, про стекло, думаю - огрехи перевода, в чем-то он прав, особенно про врачей и холестерин. О лечении опухолей содой читала, вроде есть результаты у итальянского врача, но его не признают, даже объявляли сумасшедшим. Главный вывод - поиск альтернативных методов лечения запущен, остановить уже невозможно, надеемся, что разум восторжествует, и найдутся новые гении, которые помогут человечеству.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:00ссылка
Он прав по поводу кислотности. С холестерином не могу судить. С солю все может быть. Мне кажется, когда тебя настигнет какая-то болезнь, нужно хвататься за все, в разумных, конечно, пределах. Есть такой взгляд на вещи и нужно о нем знать.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 22:11ссылка
Главное, не упустить точку невозврата. Соль - растворимое вещество, а любые примеси выпадают в осадок, и никак уж не могут попадать в кровь, это уж точно. У нас порой люди увлекаются нетрадиционными методами, а потом становится поздно. Вообще полное голодание под присмотром врача когда-то практиковали довольно успешно. Что-то не слышно больше.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:22ссылка
Так опасно, когда соль не в кровь попадает, а травмирует стенки сосудов. Я не за то, чтобы только нетрадиционными методами. Можно ведь совмещать.
Madam_Irene   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 15:09 (ссылка)
У нас новшество против рака не признают, им выгоднее по старой схеме лечить, деньги неплохие идут,у меня троих не вылечили, а залечили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 19:02ссылка
У меня недавно умер от рака двоюродный брат. Нужно все пробовать, если врачи опустили руки.
Деревянко   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 22:47 (ссылка)
Прослушала ещё раз.Значит вегетарианцы и сыроеды не болеют раком? Есть ли такая статистика? Надо немедленно это узнать.Все онкологические больные станут вегетарианцами и сыроедами и рак побеждён! Зачем лекарства? будем ощелачивать организм!. Нужно обследовать вегетарианцев, болеют ли они раком ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:00ссылка
Американцы с помощью сыроедения борются с сахарным диабетом. Вроде бы есть положительные результаты. Может помогает и с раком бороться. Что закисленность организма нежелательна и раньше слышала. Про холестерин даже не знаю. Пока что с мамой пытаемся бороться. Вернее, она борется, а я заставляю ее.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:09ссылка
Исходное сообщение Debut
Американцы с помощью сыроедения борются с сахарным диабетом.


Вот в это верю. При сахарном диабете надо питаться низко каллорийной пищей, а растительная пища имеет мало каллорий. А вот перестанут ли расти раковые клетки при низкокалорийной пище,сомневаюсь. Это надо выяснить.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку