-Рубрики

 -Цитатник

Красота стекла. Орхидеи. - (6)

КРАСОТА СТЕКЛА. Все это великолепие выполнено немецким стеклодувом Гансом Годо Фрабель (H...

Антикварное серебро 17-19 в. - (4)

АНТИКВАРНОЕ СЕРЕБРО 17-19 в. 1. 2. 3. 4. 5. ...

Музыка. David Garret. - (6)

David Garret. Ларка

Старинное серебро Британии. - (13)

СТАРИННОЕ СЕРЕБРО БРИТАНИИ.   1. 2. 3. 4. 5...

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека. - (15)

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Debut

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 53478


Стррашшно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Madam_Irene   обратиться по имени Среда, 19 Июня 2013 г. 16:31 (ссылка)
Ой боюсь-боюсь! Такие смешные! У бедного песика наверное аритмия случилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 16:44ссылка
Мчится во всю прыть, лапки разлетаются. Но он скоро подрастет.
Ванда   обратиться по имени Среда, 19 Июня 2013 г. 17:04 (ссылка)
Ух. ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 17:17ссылка
Улепетывает на своих коротышках.
KaTTi_K   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 08:40 (ссылка)
Конечно, страшно! Вон какой котище злопасный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 15:39ссылка
Да, а кнопка ещё всего боится. Но это еще та порода собачек. Вредные. Вот подрастет, вспомнит ВСЕ!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 17:06ссылка
Против такого кота ей надо тогда ещё не только подрасти, но и породу поменять - эти котяры и кавказцев построить могут!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 17:22ссылка
Как раз вот такие малявки-задиры могут быть гораздо бесстрашнее кавказцев. Не раз видела, как пинчеры кидаются на собак в десять раз больше них.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 17:33ссылка
И что же из этого получается? Только головная боль для хозяев кавказцев... Был у нас во дворе такой малявка, ох и проблем создавал!))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 17:51ссылка
И на Арчи малявки кидались, но он их игнорировал. Не его весовая категория. Умный был и благородный. На многое не реагировал, даже удивительно. Но если противник его уровня, всегда дрался, принимал бой. И всегда побеждал.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 18:13ссылка
О да! Благородства таким собакам не занимать. Мне кажется, чем собака сильнее, тем терпеливее. Я не зря написала - хозяевам крупных собак проблем хватало. Рявкнет пёс на такую малявку - его хозяин в полуобмороке и в истерике бьется, вместо того, чтоб свою собаку на поводок взять... Я-то своих в городе никогда не отпускала
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 18:26ссылка
Арчи даже не рявкал. Просто делал вид, что их не существует в природе. И никогда не дрался с бездомными собаками, хотя они его здорово облаивали в парке. Просто проходил мимо и не замечал. Наверное, я больше никого в жизни так не уважала, как его. Потом очень тяжело переживала его уход.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 18:35ссылка
У нас были разные собаки. Я своего Боба тоже очень уважала - он огромный, а я малявка тогда была - росточку маленького и 50 кг весу, так он за всю жизнь ни разу поводка со мной не дернул, очень деликатный был пёс. Ему тоже бродяги были безразличны, но на провокации он отвечал всегда и с честью - почему-то провоцировать такую большую овчарку казалось очень интересным недоумкам - хозяевам средних бойцовских собак. Бультики и стаффы на нашем счету были - спасибо владельцам...
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 18:47ссылка
Були и стафы тоже есть в нашем списке. Нападали. Вцеплялись сразу в горло. Тут уже я спасала Арчи. Хозяева ещё те. Дамочка стоит, не знает что делать. Дома выпивала рюмку водки после таких вот прогулок.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку