-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeathShadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

только она......lex....dani.....около.......

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) группа_ПЛЯЖ AKADO_community Idea__Fix Polina_Button

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2008
Записей: 45
Комментариев: 302
Написано: 610


подарок судьбы

Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence,HIM
Настроение сейчас - ))

сегодня сбылась моя давнишняя мечта,я завела черного пречерного кота)))с огромными желтыми глазами))я мечтала года три о таком))Назвала Сатик))(сокращённое от "Сатана"...реально адский кошак.Злой, но до жути,прям до обморока очаровательный, в прямом смысле этого слова)
Так что жду поздравлений...и верьте-мечты сбываются, не сразу, но когда нибудь они сбудуться, главное верить и оч оч оч оч оч оч оч хотеть))

Polina_Button   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
кот на самом деле крутой)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:32 (ссылка)
ага)))ща сидит у мя на руках, мурлычет))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку