Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:21
+ в цитатник
В колонках играет - Evanescence,HIMНастроение сейчас - ))сегодня сбылась моя давнишняя мечта,я завела черного пречерного кота)))с огромными желтыми глазами))я мечтала года три о таком))Назвала Сатик))(сокращённое от "Сатана"...реально адский кошак.Злой, но до жути,прям до обморока очаровательный, в прямом смысле этого слова)
Так что жду поздравлений...и верьте-мечты сбываются, не сразу, но когда нибудь они сбудуться, главное верить и оч оч оч оч оч оч оч хотеть))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-