Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:37
+ в цитатник
В колонках играет - LacrimosaНастроение сейчас - отличное))сходили мы на шашлыки...мммм.....оч круто сходили...Начать надо с того, что мы не взяли с собой ни шампура, ни нож,чтобы заточить ветку, и готовить шашлык на ней...........сначала мы решили готовить их по одному....нашего терпенния не хватило даже на один маленький кусочек мяса....и тут мой изворотливый и нестандартный мозг нашел выход,вспомнив металлические листы, мимо которых мы проходили, когда шли на это грёбаное озеро...Короче в итоге шышлыки жарились на этих листах как на сковородке....Да,это забавно выглядело...
Без травм тоже не обошлось,самое ужасное-это комары....у меня теперь всё чешеца....не комары, а мутанты какие то!!!! Ещё я растянула обы плеча, пока перла две пятилитровые баклахи с пивом,натерла почти до мяса ногу и приобрела на спине пару жутко болящих царапин....спасибо Полине...В общем, весело отдохнули)))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-