он жжжиииииииииииииииииииввввввв!!!!
|
|
Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 02:05
+ в цитатник
В колонках играет - HIMНастроение сейчас - отличноегосподи, покажите мне этих ублюдков, которые пустили слух что вилле вало умер????????я их самих убью!!!Вилле бесмертен, так же как и всё его творчество!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-