Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:27
+ в цитатник
В колонках играет - ландышиНастроение сейчас - в предвкушении)сегодняшний день обещает быть оооч интересным и горячим))вот это мне нравится гораздо больше..эээх...тольког до начала этого горячего осталось восемь часов...ожидание-это жесть!!!!Когда-то кто-то умный казал такую фразу:лучше смерть чем её ожидание....о как же был прав этот человек...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-