заиц,я туту подумала...зачем нам куда то идти,если можно спокойно посидеть у меня дома.завтра родаков с утра до вечера не будет:)как тебе такое предложение)))?
я тебя люблю...очень......и дело вовсе не в тебе,то что все сейчас так...прости,если тебя это напрягает...мне самой надоело.надо что то менять,как то бороться с таким настроением,вот этим я и займусь