-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeathShadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

только она......lex....dani.....около.......

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) группа_ПЛЯЖ AKADO_community Idea__Fix Polina_Button

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2008
Записей: 45
Комментариев: 302
Написано: 610


...холод...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polina_Button   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:42 (ссылка)
заиц,я туту подумала...зачем нам куда то идти,если можно спокойно посидеть у меня дома.завтра родаков с утра до вечера не будет:)как тебе такое предложение)))?

я тебя люблю...очень......и дело вовсе не в тебе,то что все сейчас так...прости,если тебя это напрягает...мне самой надоело.надо что то менять,как то бороться с таким настроением,вот этим я и займусь
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:46 (ссылка)
(((((((((((((((нуууууу блиииииииииииииииииннннннннннннннннннннннннннннн((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:47 (ссылка)
?
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
я тут с тобой понимаеш, погулять хотела, по спящей дубне.......
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
да насрать,лучше с утра приходь ко мене)))эт ж классней)))никто не будет мешать пиздатому времяпровождению и все такое)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
ммммммммммммммммммммммм....звучит заманчиво и излечивающе ..... а во сколько это будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:01 (ссылка)
в 10 мама на работу уходит)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:18 (ссылка)
ну ни хуя се...долго
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:20 (ссылка)
нормально...зато потом все это компенсируем)
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:22 (ссылка)
эх...пойду я в свой днев..
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:23 (ссылка)
ну блин, я до 10ти по любак спать лягу, а потом часов до4ёх не встану((
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
ээээээээээхххххххх((хуево
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:37 (ссылка)
так чо делать та??
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:39 (ссылка)
я не знаю..я хочу посидеть у ми домааа...давай ты завтра придешь ко мене и буш у ми спать)и я бу спать...короче спать буим..да...именно спать.правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:39 (ссылка)
честно честно.сон и больше ничего
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:45 (ссылка)
ну пррсто пать не интересно и не справедливо по отношению к такому больному человеку как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:47 (ссылка)
ну вот ты придешь ко мене и уже сама будеш решать что делать)а я с любым твоим решением без проблем соглашусь)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:48 (ссылка)
нуууу просто спать неинтересно и не спроведливо по отношению к такомуу больному человеку как я
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:53 (ссылка)
ты попала короч))ловлю на слове!!так во сколько??
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Button   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
в 10:10 приходи)))кста,посмари на тесты мои)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathShadow   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:04 (ссылка)
кто спиздел мой тест????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку