-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deathprophet

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей: 17
Комментариев: 30
Написано: 50


замешательство!!!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:33 + в цитатник
В колонках играет - Gates of Hell
Настроение сейчас - я сам не понимаю какое!!!

я не понимаю зачем придумали жизнь если она такая сложная,а радости в ней вообще почти нет!!!и тем более человек всегда сам себе усложняет жизнь!!!!!!мне надоело что я всегда, один что я всегда грусный,что никого нет рядом когда мне плохо!!!!меня всегда поддерживает друг!!!но мне хочеца чтобы по мимо него рядом была девушка ,которая понималабы меня!!!!!!

 (700x525, 34Kb)

GuiltyBoy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ РЯДОМ!!!!
ЧТО БЫ ТАМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!
 (700x525, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку