Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:33
+ в цитатник
В колонках играет - Gates of HellНастроение сейчас - я сам не понимаю какое!!!я не понимаю зачем придумали жизнь если она такая сложная,а радости в ней вообще почти нет!!!и тем более человек всегда сам себе усложняет жизнь!!!!!!мне надоело что я всегда, один что я всегда грусный,что никого нет рядом когда мне плохо!!!!меня всегда поддерживает друг!!!но мне хочеца чтобы по мимо него рядом была девушка ,которая понималабы меня!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-