Проект экранизации игры American McGee's Alice скорее жив, чем мертв, сообщает Variety. За постановку фильма для Universal Pictures взялся Маркус Ниспел, выпустивший в 2003 году римейк триллера Texas Chainsaw Massacre. Сара Мишель Геллар, известная прежде всего по телесериалу Buffy the Vampire Slayer, сыграет роль повзрослевшей Алисы, вернувшейся в помрачневшую Страну Чудес, где правит балом злая Королева Червей. Героине предстоит не только спасти любимых друзей детства, но и вернуть собственный рассудок.
Дата премьеры не объявлена. Съемки начнутся не раньше, чем Геллар завершит еще не начинавшуюся работу над комедией The Girls' Guide to Hunting and Fishing.
Я в неё играла ,мне нравилось и сама атмосфера игры прикольная ,но потом у мя какая то буГаГа взяла диск и так и не вернула.А жаль ,я её до конца не успела пройти