hullabaloo80, Просто видишь ли, есть такая вещь, как разные грани, роли, маски. К одним людям ты обращаешься одним лицом, к другим - другим... Очень редко кто одинаковый со всеми. И когда видишь человека в другом амплуа... несколько теряешься порой от осознания того, что чужая душа, на самом деле, зачастую такие потемки, в которые даже соваться не хочется.
hullabaloo80, Я так и делаю))) От того, что я узнала человека с другой стороны, я не стала его меньше любить, просто такие вещи обычно избавляют нас от иллюзий, которыми мы себя тешим, и помогают увидеть человека таким, какой он есть))