-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[55]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


back_to_the_space   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:38 (ссылка)
я пока красных листьев не видела:))
Ответить С цитатой В цитатник
как-то-так   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:54 (ссылка)
оо..погодка шикарная, действительно!!
а пауков ты не боишься? я вот например, по4ему то боюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:58 (ссылка)
te-Quila, пауки по сравнению с ЭТИМ просто мошки
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:55 (ссылка)
-NeintY-, меня вот тут любопытсво загрызло: а ты ее что, с линейкой меряла или Рена просила????^^
У мя такая же подруга - жутко боится червяков, но при этом, когда ее говроят, что типо вот червяк, она сначала долго будет орать "покажите где?", а потом еще громче "Фуууууууу!!!!!!!!!! Червяяяяяяяяк!!!!!!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Ликиана, нет..... я на глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 08:29 (ссылка)
Во везуха!!!а ми болеет...(((
я бы лучше эту гусеницу съела,только,чтоб попрваиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:21 (ссылка)
жданчик, фууууууууууу............ бееееее................... гадость!!!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!! точно-точно, еще и с майонезом....
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 10:38 (ссылка)
Ликиана, хорошая мысль!*бегу за майонезом*
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:14 (ссылка)
жданчик, беееее....... ну как?? вкусовые качества не проигрывают??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку