-NeintY-, меня вот тут любопытсво загрызло: а ты ее что, с линейкой меряла или Рена просила????^^
У мя такая же подруга - жутко боится червяков, но при этом, когда ее говроят, что типо вот червяк, она сначала долго будет орать "покажите где?", а потом еще громче "Фуууууууу!!!!!!!!!! Червяяяяяяяяк!!!!!!!!!"