Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:10
+ в цитатник

Афигеть) ОБОЖАЮ ГУЛЯТЬ ПО ДОЖДЁМ! Сегодня расставаясь с Машей пошёл дикий ливень.. это было шикарно. Я снела кеды, загнула штаны и шла по лужам с улыбкой на лице. Я единственная кто передвигался.. все стояли под деревьями и мило мне улыбались^^ Потом 1 парниша заметя как девушка босиком передвигаецца в сторону дома засмеялся и толкнул друга, чтобы тоже начать передвижение.. только конечно не босиком. 10 мин. до дома и как мокрая крыса, но зато счастливая ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-