-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[30]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ликиана   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Доброе утро))))
Вот на счет эмо, как-то я не рада, этому факту!!!((((
Ох, ну на счет картинок..... задала задачку....)))) Щас поищу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Ликиана, утро?? детк уже день^^
ну присралось мне быть эмо..
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:44 (ссылка)
-NeintY-, коу как)))Мне еще утро)))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
О_о Эмо...Тебе лезвиe почтой выслать?)))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:12 (ссылка)
выпуск 2008...
 (500x337, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Сори за черный юмoR^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:07 (ссылка)
The_North_Wolf, ага.. вышли^^ и ещё ножик пожалуйста, а то мой в школе спиздили(((
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
ты в школу с ножом ходишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:55 (ссылка)
НЯЯЯЯЯЯЯ...Эмо рулезззз!поддерживаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 15:25 (ссылка)
жданчик, вот скотина!!!!!!!!!!! А сама то не эмо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:56 (ссылка)
The_North_Wolf, а то! яж ваще мазахистка и люблю причинять боль...
жданчик, спс
Ликиана, не ругайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:58 (ссылка)
-NeintY-, омг=))Ммм...плётки?)))Маски?)))цепи-ошейники?))))))))xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:30 (ссылка)
The_North_Wolf, ага)) я люблю причинять боль. сегоднгя войдя в гараж Рена.. поняла. это шикарная комната пыток. там столько инструментов..ааррр.... я прям захотела поиграть в жертву и маньяка.. я чур маньяк^^
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:57 (ссылка)
Не пугай мну так=))Да ты Чикатило прям=))))Инквизитор^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:34 (ссылка)
The_North_Wolf, а что тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 18:24 (ссылка)
-NeintY-, Окуитительная фотка,просто словами не описать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Krest31, +1.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Krest31, ээ... а мне как-то не особо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
-NeintY-, Ты на этой фотке очень красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку