Лажа...
Ремонт-дело плохое,долгое.У мну пистолет навернулся через 3 дня стрельбы,потом его через неделю занесли...(он на гарантии).Ну его через неделю отдали,как новенький))).
А по поводу фотика...Лучше скажи всю правду,ведь не ты его уладила, я прав?)