-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[22]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


back_to_the_space   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:49 (ссылка)
честно признаться парню
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:50 (ссылка)
eternal_starlight, я не могу. мне нужно достать 3000 .. впринцепи я могу, но тогда мне не купят фотоаппарат. .. надо переговорить с папой.
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
Лажа...
Ремонт-дело плохое,долгое.У мну пистолет навернулся через 3 дня стрельбы,потом его через неделю занесли...(он на гарантии).Ну его через неделю отдали,как новенький))).
А по поводу фотика...Лучше скажи всю правду,ведь не ты его уладила, я прав?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
-Bastard-, он просто лежал. апотом случилась такая хрень(( мне страшно ему говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:42 (ссылка)
да,скажи ему всю правду,может не все так серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Gotter_Krieg   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:30 (ссылка)
жданчик,согласен.его ведь не побили..не падал...Мб процессор на*бнулся...Или с ПО чёт нетак... хз..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку