-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556


[11]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:49 (ссылка)
а что не так???ты мне когда поселдний раз звонила???хотябы в школе когда подходил????понимаешь такая фишка...если мы не общаемся то мы либо в соре...либо не знакомы........сейчас ощущение что не знакомы...ты меня е поймешь...я не могу писать все что чувствую.....не могу...устала...хочу как раньше звонить с утра*Настя пойдем гулять*и слышать не про то что ты идешь с ренатом....а слвшать*да конечно...*и сейчас ты с ним тоже... вчера ты была с ним...тебе наплевать на меня......я не ревную...просто хочу чтобы до тебя дошло...так нельзя поступать.........даже с обычным другом....полностью забивать не надо..............................а я была тебе лучшой подругой.......я не хочу с тобой обсуждать это вживую......я пока это то пишу не фига не вижу.....глаза затуманены.........никогда я не думала что мы перестанем ч с тобой общатся!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:51 (ссылка)
прости за много ошибок......и вообще я думаю это
что ссора не испортит тебе настрой как та с настей..или ссора с реном....мое сердце всегда будет пренадлежать тебе.........но твое ренату...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
Rox_Deathly, ТЫ ДУРА??? видимо да.. я не хочу писать огрмных постов.. тебе чтото доказывать.. пытацца вернуть тебя.. я от этого устала.. у тебя всегда такая хуйня когда у меня есть парень.. всё... не хочешь, не надо... ОТЛИЧНО! НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУГА... и видимо этот друг и никогда и не был настоящим... И ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! НЕ ДЕЛАЙ ВЫВООВ, НЕ ЗНАЯ ТОЛКОМ МЕНЯ И МОИ ЧУВСТВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:32 (ссылка)
настя блин мне не обьяснить...понимаешь просто я хочу гулять стобой не меньше раза в месяц.....................................................а рен тебе важнее..........(прости не решаю за тебя)я против твоей парней ничего бы не имела еслиб ты день с ним..денсь со мной...с ним со мной...понимакешь?????????????а не месяц с ним..день со мной.........если бы ты сейчас видела мо сотояние поверь понела бы что для меня ты всегда останешься моей самой самой лучшой подругой!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
Rox_Deathly, и это меня ещ называют эгоистом.. всё..не хочу больше разговаривать.. придёшь в состояние, осмыслишь всё.. вот тогда и поговорим!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:39 (ссылка)
ТЫБЫ ВСЕ ПОНИЛА...СЕЙЧАС ПРОСТО УСЛЫШАВ МОЙ ГОЛОС...МОЛЧУ УЖЕ ПРО ВНЕШНИЙ ВИД....РУКИ ТРЯСУТСЯ НЕ МОГУ НИЧЕГО ПИСАТЬ ПРОСТИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:44 (ссылка)
Rox_Deathly, нихочу ничего понимать, а твои слёзы ни к чему не приведут...т.к. даже если мы щас разбежимся, то черз некоторое время всё равно бум вместе, т.к. 11 летнию(а скоро 12) дружбу не збудешь.. тем более у обох есть приязка, любовь и ещё куча положительных чувств!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:47 (ссылка)
насть я гулять хочу)понимаешь.....у меня щас рожа как у овцы....
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:50 (ссылка)
Rox_Deathly, пошли..XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:50 (ссылка)
пошли!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
Rox_Deathly, в 17:00?? тебя отпустят??О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
на часик)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
Rox_Deathly, может лучше завтра, а то там такой дубак... да и смысла на час нету... тем более пока соберёмся... пока то сё.. ты знаешь как я собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
ну завтра у тебя англ.яз
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
Rox_Deathly, ну до 16:00.. всяк время больше будет, чем щас...
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
хоть позвонишь может))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмар_больного_ребёнка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
Rox_Deathly, сейчас? .. нет

мне что-то стыдо сейчас с тобой говорит.. хотя не понимаю почему мне может быть стыдно или не ловко, но пох... может вечером позвоню...

да и состояние у меня щас дерьмо!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon_Mary   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
мне б тоже было не ловко..ладно вечером позвони
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку