а что не так???ты мне когда поселдний раз звонила???хотябы в школе когда подходил????понимаешь такая фишка...если мы не общаемся то мы либо в соре...либо не знакомы........сейчас ощущение что не знакомы...ты меня е поймешь...я не могу писать все что чувствую.....не могу...устала...хочу как раньше звонить с утра*Настя пойдем гулять*и слышать не про то что ты идешь с ренатом....а слвшать*да конечно...*и сейчас ты с ним тоже... вчера ты была с ним...тебе наплевать на меня......я не ревную...просто хочу чтобы до тебя дошло...так нельзя поступать.........даже с обычным другом....полностью забивать не надо..............................а я была тебе лучшой подругой.......я не хочу с тобой обсуждать это вживую......я пока это то пишу не фига не вижу.....глаза затуманены.........никогда я не думала что мы перестанем ч с тобой общатся!!!!!!!!
прости за много ошибок......и вообще я думаю это
что ссора не испортит тебе настрой как та с настей..или ссора с реном....мое сердце всегда будет пренадлежать тебе.........но твое ренату...
Rox_Deathly, ТЫ ДУРА??? видимо да.. я не хочу писать огрмных постов.. тебе чтото доказывать.. пытацца вернуть тебя.. я от этого устала.. у тебя всегда такая хуйня когда у меня есть парень.. всё... не хочешь, не надо... ОТЛИЧНО! НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУГА... и видимо этот друг и никогда и не был настоящим... И ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! НЕ ДЕЛАЙ ВЫВООВ, НЕ ЗНАЯ ТОЛКОМ МЕНЯ И МОИ ЧУВСТВА!
настя блин мне не обьяснить...понимаешь просто я хочу гулять стобой не меньше раза в месяц.....................................................а рен тебе важнее..........(прости не решаю за тебя)я против твоей парней ничего бы не имела еслиб ты день с ним..денсь со мной...с ним со мной...понимакешь?????????????а не месяц с ним..день со мной.........если бы ты сейчас видела мо сотояние поверь понела бы что для меня ты всегда останешься моей самой самой лучшой подругой!!!!!!!!!
Rox_Deathly, нихочу ничего понимать, а твои слёзы ни к чему не приведут...т.к. даже если мы щас разбежимся, то черз некоторое время всё равно бум вместе, т.к. 11 летнию(а скоро 12) дружбу не збудешь.. тем более у обох есть приязка, любовь и ещё куча положительных чувств!
Rox_Deathly, может лучше завтра, а то там такой дубак... да и смысла на час нету... тем более пока соберёмся... пока то сё.. ты знаешь как я собираюсь...