-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556





[19]

Вторник, 03 Июня 2008 г. 11:49 + в цитатник
 (525x700, 101Kb)
Такс)) Сегодня была практика в школе))стелили кровати детям(у нас в школе детский лагерь.САДИСТЫ!) надо было стелить бельё каждого ребёнка и вешать имена на стульчик)) Был там такой парень с хер произносимым именем... думали что дефка... имя не русское.. боле мене девчачье.. да и постельное бельё розовое с барби... господи как мы ржали.... потом убирали класс)) до дома меня проводила девчёнка одна... много чего узнала.. афоноревшая пришла домой))

Ещё сменила диз.. вам хоть нравицца?? я его неделю меняла...
как дела? что нового?

[17]

Суббота, 24 Мая 2008 г. 08:50 + в цитатник
Вчера был последний звонок! Мы (10А) поздравляли наш любимый 11 класс.. он у нас в школе один)) они такое представление нм показали... 1,5 часа... и никто не скучал.. всегда было интересно... они лучшие. мы их очень любим. я ревела как незнамо кто.. наверно сильнее всех... Эх... теперь я не буду встречать их в школе... они не будут мне петь песню люмена... не будут говорить:"Ой, Насть... нам пора на химию, а то проверочная, а мы не готовы.." .. не будут ходить в нелепых костюмах... наша учительская не будет завалена шариками(100 штук.).. теперь мы короли школы... о я не хочу.. пусть лучше они... они.. они самые самые... вы не представляете какой это класс... я уверенна что не в одной школе такого класса нет.. он самый дружный, они все друзья между собой...лучшие друзья... они всегда друг друга поддержат.. всегда поддержат нас... Я ИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

Вот они... самый безбашенный класс!
x_e9e6587f (604x435, 73Kb)

[16]

Среда, 21 Мая 2008 г. 08:49 + в цитатник
АА!! сегодня переводная по алгебре... я нехрена не готова..ппц... я щас умру

[15]

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:32 + в цитатник
Пришла с гулянки. Мда смачно сегодня погорбили. Неождала что буду гулять с этими челами. Никогда бы не подумала что буду гулять с Лёхо и санькой. Мы такие разные люди... казалось нам н очем даже поговорить, ан нет... Вообщем круто погуляла)
 (500x397, 26Kb)

[14]

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник
Мдя... я не знала что я такой похуист... не буду говорить в чём это проявилось, но кхм.. я в шоке от самой себя О_О

Завтра переводная по анг.яз))) а ХАРАШО!((( ладн пожелайте мн удачи)вех чмафф
 (300x148, 18Kb)

ААААААААААА!!!!!!!!!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:57 + в цитатник
ЗЕНИТ!! МЫ ЛУЧШИЕ!! КУБОК НАШ! 2:0!! ГОСПОДИ!НЕ ВЕРЮ!!! ГУЛЯЙ ПИТЕР!!!!!!

[13]

Среда, 14 Мая 2008 г. 15:57 + в цитатник
Вчера мне открыли глаза на мир.. я поеряла друга.. и я дае не помню из-за чего поизошла та ссора, после которой мы перестали бытьдрузьями... но после этой ссоры я значительно поменялася в плохую сторону... может это из-за ссоры, а может и нет... вот что вчера мне написал этот человек:
Забей уже наконец на меня ... блин ... я вот сейчас понимаю, что реально дура. Столько времени тебя всё парила, и парила, и парила ...... трогали различными темами ... и только сейчас поняла .... не нужно было этого ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин ... ну как я могла так тупить?! .......
Всё заебало. Абсолютно всё, что связано с тобой. Обстановка, непонятное общение, ты в конце концов. Блин ... ты даже не представляешь, как сейчас на тебя мерзко смотреть (действительно наши жизненные позиции и принципы просто несовместимы)... я знаю, тебе всегда было похуй на чужие мнения ... но блииин .......
даже твоё поведение в школе настолько омерзительно теперь ... превратилась в хрен знает кого.
И слушать никого не желаешь ... правильно .. зачем? Своя же голова неплохая на плечах ...... а как кто-нибудь раскроет рот в твой адрес ... так сразу "ошиблась ..... не усмотрела ..... человек-то говно" Знаешь что самое обидное для меня всегда???? Конечно знаешь ...... ты блин ...... прекрасно понимаешь, что ко мне может даже какой-нибудь пидарас обратиться, и сели он сделает это вежливо ... тогда я ему помогу ... попробую поддержать .... а если и не поддержать, то уж точно выслушать ....

И похуй уже на то, что ты пишешь про меня ... но по моему ........ это по-свински ... да ... обсуждение с друзьями тех, с кем до этого общался неплохо, но сейчас говно ... здорово ... конечно ....... но ... в мои понятия не входит. И опять ловлю себя на мысле ...... фигли я чушь всякую сейчас несу ........ уже небось читать невыносимо ..... поэтому надо закругляться.

P.S> насчёт Рената тебе тоже всё выскажу. Дохера народа знают, что это ты его тянешь за собой в говно всякое ..... и зная об этом, продолжаешь делать ...... и запомни: любых парней унижать нельзя ........ а ты этим занимаешься постоянно ... может того и не замечая ..... Жалко парня ......... дурак ... хотя ... надо же тебя (как и вообщем то любого из нас) терпеть кому то ... вот .. в этой роли Ренат и выступает. Вроде я всё сказала. На меня зла не держи. Сама понимаешь, я бы не смогла сказать кому то левому всё это в отличии от ...................... (как бы бонально это не звучало)

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Прежде чем рассказать, о тегах работающих на ЛиРу, я хочу поведать Вам о проекте
Психологические Тесты "Testsbox" для LiveInternet.


Это проект, который включает в себя достаточное множество тестов. Практически каждый найдет себе интересный тест. Получит правдивый результат.

Всегда можно поделиться результатами теста с друзьями на сайте или в блоге.

Тесты проходить интересно. Попробуйте и убедитесь в этом! :)


Теги работающие на ЛиРу


[12]

Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:41 + в цитатник
Дебильный день. писали контрошу по химии.. фу.. ненавижу химию.. весь день болит голова. на улице дубак. сижу весь день дома. сплю. пошлаб гулять, но не хочу. 20 числа едим выборг с классом!круто.. и ещё с нами поедит не этот тупой 10 б, а хз какой класс из другой школы)) круто!
 (100x35, 3Kb)

[11]

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:50 + в цитатник
Чтож. Опять всё за старое. Появляется молодой человек, подруга начинает ревновать и думать что вы с ней больше не друзья. Ведь всё свободное время ты проводишь со своим парнем. Хм...

у меня нет коментариев.

[10]

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:02 + в цитатник
 (409x547, 113Kb)
Утро. Встала в 7:20 вместо 6:00. Через 50 мин. в школу выходить. Сегодня ко 2 уроку. Нет физики. Ура.

Прошедшие выходные были довольно хорошие. У меня ночевала моя подружка. Покольку она заболела, квартиру разнести не удалось. Квартира была чистая. Вчера была очень хорошая погода, а из-за англ.яз я сидела дома. Хотя могла встретиться с людьми, которыми очень редко вижусь. Ненавижу англ.яз.

Впринцепи это всё что я хотела сказать.

[9]

Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:02 + в цитатник
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!


Осталось мало вас – мальчишек,
В руках сжимавших автомат.
А смерть нещадно пишет, пишет
В скрижалях имена солдат.

Но дети наши на асфальте
Рисуют мелом во дворе
И говорят, поют без фальши
На нашем, русском языке!

И, с Днем Победы поздравляя,
За всех я солнцу улыбнусь.
Кто шел, под шквал огня вставая,
Им в ноги низко поклонюсь!

[8]

Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:57 + в цитатник
ЭХ... сегодня у меня хата свободна^^ Бум сподружкой бесицца. кгда мы весте ночуем это просто нечто... квартире хана))) а завтра приедит мой мальчик ко мне^_^ рада))

уже исправил 2 предмета из 6))) я крута))

каждую ночь сницца мой потерянный фтоаппарат.. как я его нахожу... ((
 (566x376, 77Kb)

[7]

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
 (393x698, 156Kb)
ППЦ! сегодня был админестративный совет по поводу моей учёбы... хотят меня выгнать... есть время до 29 мая исправить 30 двоек, а иначе выгонят из школы!
потом у меня украли фотоаппарат... я потеряла друзей... вообщем моя жизнь катится коту в попу((( я устала так жить... иногда возникают мысли о смерти...

[6]

Пятница, 02 Мая 2008 г. 12:39 + в цитатник
 (393x698, 125Kb)
Вчера в город ездила.. ничего не купили... только деньги на дорогу просрали((( хотя налюбовалась эмо-боями..и панками...аар.... такие красавцы бывают... я влюбилась 11 раз..XDDD а ещё зенит обыграл баварию со счётом 4:0!!!! теперь мы в ФИНАЛЕ!!!юху!!


вечером предки ссорились... чувствую мама с отчимом расстанецца((( не хочу...


[5]

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:42 + в цитатник
Сделала наитупейший диз... исправлять лень X_x
 (699x459, 79Kb)

[4]

Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:00 + в цитатник
ля-ля-ля! 3 дня отдыха!круть! завтра в город едим)) а вечером на шашлыки!ЮПИ!
хочу эмо-боя... вот хочу и всё тут!!
 (699x393, 108Kb)

[3]

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:57 + в цитатник
 (386x698, 110Kb)
Припёрлась с гулянки))) очень хорошо погуляла)) поняла что жизнь прекрасна)) обошли всё красное село^^ много чего забавно повидали... ЗДОРОВО!

[2]

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:54 + в цитатник
я валю гулять)XDD (604x453, 64Kb)

[1]

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:08 + в цитатник
немножко пребролась в дневе)))
 (700x362, 88Kb)


Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь