-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №12 или Мы будем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
что-то мне подсказывает, что я знаю, почему тебе понравился этот стих)))
отражает реальность)))
очень мне понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:52 (ссылка)
Я знал, что ты поймешь, почему мне так понравился, этот стих =)
Да и знал, что и тебе он должен понравиться =)
На днях закину ещё пару стихов автора Полины Черкасовой...Творчество этой молодой поэтессы, просто разрывает меня на части (страшно звучит как-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:38 (ссылка)
буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 14:03 (ссылка)
Я тоже совершенно случайно хватанула книгу с полки, чему ужасно рада. Это стихотворение потрясает. Причем только оно одно во всей книге. Другие стихи - прошли как шелуха, ничем не зацепив, а сама книга... Интересные мысли, идеи, повороты сюжета... Если бы автор ещё и умел писать книги, это была бы Книга. А так - интересно следить за поворотами сюжета, но читать неприятно.
И всё же повторюсь: как здорово, что мне попалась эта книга! Полина Черкасова - это открытие, которые случаются не так уж часто.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку