правду говоришь о людях, которые ходят в храмы и молятся ради спасения не пойми чего, но они заблуждаются
мне очень жаль этих тварей, учитывая то , что их некоторые считают праведниками
о Боге молчат лишь те,кто не знает,а верит
сила человека в вере,но все используют её по-разному