Среда, 02 Апреля 2008 г. 07:21
+ в цитатник
В колонках играет - Teriyaki Boyz - Tokyo Drift (Fast & Furious)Настроение сейчас - Как обычно...Ой...а я совсем и забыл, что когда-то создал, дневник ))))
Но главное, что вспомнил...Теперь буду сюда заходить...
Как же я хочу спать...с 3 часов дня сидел и делал форум, только что закончил...через две минуты упаду на кровать и буду спать пол дня...Хотя, это мало вероятно, так как через 2 часа мне полюбому придёться вставать...мда, как обычно мне веселуха ))))
Ладно, чего-то я тут уже загоняю сонный бред, пойду спать...
Фраза дня :
"Мне наплювать на мир, а ему на меня...!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-