-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №6 или Спать!

Среда, 02 Апреля 2008 г. 07:21 + в цитатник
В колонках играет - Teriyaki Boyz - Tokyo Drift (Fast & Furious)
Настроение сейчас - Как обычно...

Ой...а я совсем и забыл, что когда-то создал, дневник ))))

Но главное, что вспомнил...Теперь буду сюда заходить...

Как же я хочу спать...с 3 часов дня сидел и делал форум, только что закончил...через две минуты упаду на кровать и буду спать пол дня...Хотя, это мало вероятно, так как через 2 часа мне полюбому придёться вставать...мда, как обычно мне веселуха ))))

Ладно, чего-то я тут уже загоняю сонный бред, пойду спать...


Фраза дня :

"Мне наплювать на мир, а ему на меня...!"

Аксэовин   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
А что за форум?) м?)
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Аксэовин
А что за форум?) м?)

http://onelaf.com
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку